Что вы сделали сегодня?

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Поехала я такая в аптеку и в магаз за молоком, мелкий дома остался, мультики себе на Тюбике включил, конфеток принес, всё как положено.
Меня не было дома минут 30 или 40, возвращаюсь, открываю дверь - тишина. Комп выключен, мультиков не слышно, конфеток нет... Тихонько прохожу в комнату, а мальчик лежит на диване, укрытый одеялком, одежда аккуратно рядышком сложена, на нём пижамка надета, сладко спит и посапывает. Время - половина девятого вечера.
Сегодня явно день удивительных событий. Чтобы ребенок лёг спать, да ещё и сам, да при этом уснул, да ещё так рано и один в квартире - это я прямо до какого-то нового витка истории дожила.
А днем мы сладкого мальчика Максима застали за дрессировкой голубиной стаи у Луча.
На вопрос "тебе не холодно" ответил отрицательно.
На вопрос "а почему ты один" ответил, "они там наверху еще кушают, а я уже всё"
Диалог происходил при активных дирижерских взмахах руками и неповторимой мимики ребёнка в тональности "отстань, тетенька, не видишь, я важным делом занимаюсь":D
 
Последнее редактирование:

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Это наверно просто пляж, пляж, пляж, болото, пляж, пляж, пляж) В болоте же никто не лежит?)
Лягушки в болоте. Но я на курорт ехала, и меня эти лягушки сильно поразили. Я за более высокий уровень комфорта.
 

Дженифер

вспомнить все
Лягушки в болоте. Но я на курорт ехала, и меня эти лягушки сильно поразили. Я за более высокий уровень комфорта.
Да ну, лягушки где-то на диком пляже) А дикий пляж это не курорт а просто побережье)
 

Фрау

Местный
всё. чо я только уже не поделала: готовила, гладила, играла с Ваней в игры компьютерные, злилась, постирала все. не могу успокоиться.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
всё. чо я только уже не поделала, не могу успокоиться.
даже какую-то кучу носков купила. я не помню, что их заказывала и оплачивала, это какой-то нескончаемый бред в голове, абракадабра. зачем мне столько носков? ужас какой-то. отдала девушке пачку вьетнамского кофе за терпение.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Уехали мы, все-таки машиной, хотя в последние дни чаша весов колебалась в сторону общественного транспорта.
Решили ехать расслаблено, километров по 500-700 в день.

Перегон Снежинск-Тюмень прошли довольно комфортно, дорожные покрытие и обстановка хорошие, более чем.
По пути заскочили в Екатеринбург, дела поделали.
Впереди Омск, Новосибирск, Барнаул, Бийск. Возможно, Горно-Алтайск.

Засим откланиваюсь на неизвестный срок.
Всем работающим - плодотворной работы, всем отпускникам и "бездельникам" прекрасного отдыха.
И лета, наконец, лета!
Которое наступит, наверняка, потому как привозящая зиму удаляется на две недели на безопасное расстояние:D
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Уехали мы, все-таки машиной, хотя в последние дни чаша весов колебалась в сторону общественного транспорта.
Решили ехать расслаблено, километров по 500-700 в день.

Перегон Снежинск-Тюмень прошли довольно комфортно, дорожные покрытие и обстановка хорошие, более чем.
По пути заскочили в Екатеринбург, дела поделали.
Впереди Омск, Новосибирск, Барнаул, Бийск. Возможно, Горно-Алтайск.
Анюта, доброй дороги, новых интересных впечатлений!Уже ждем обратно)
 

Single-Single

Местный
А днем мы сладкого мальчика Максима застали за дрессировкой голубиной стаи у Луча.
На вопрос "тебе не холодно" ответил отрицательно.
На вопрос "а почему ты один" ответил, "они там наверху еще кушают, а я уже всё"
Диалог происходил при активных дирижерских взмахах руками и неповторимой мимики ребёнка в тональности "отстань, тетенька, не видишь, я важным делом занимаюсь":D
Вот так новости!!! А я вчера не могла добиться от него, где же они ели пиццу и мороженое!
На всё был ответ один: "ну там еще тетенька была, которая к тебе в гости приходила!"
Ахахах) Так вот что за тётенька)) И были в "Луче" значит, поняяяятненько)))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Вот так новости!!! А я вчера не могла добиться от него, где же они ели пиццу и мороженое!
На всё был ответ один: "ну там еще тетенька была, которая к тебе в гости приходила!"
Ахахах) Так вот что за тётенька)) И были в "Луче" значит, поняяяятненько)))
нет, мы мимо проходили) а Максим - прелесть!
 
Сверху