Что вы сделали сегодня?

Гаденыш

на личное звание право имеет
Папса галимайа!
Да щяс аха :cool:
Кладезь мудросте всея планеты Выкипедия гласит што оне работают в стиле дет метал (дет - это не сокращение от слова "децкий")
Во как
Сын поржал канешно када я ему это с умным видом сказал:cool:
Но блин всё што в клипы на ютуб непопало это жоско :confused:
 

Врединa

Настоящая
Прогулялась, уединилась с музыкой, зашла к любимой, полежала и вот... меня отпустило. время почти 22.00, а у меня уборка полным ходом и энергия кипит:cool: Депрессия? Да ну, это не для нас. Теперь мне даже интересно что же дальше.:rolleyes: Будем считать что это был такой вот период восстановления.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
сплела пробную версию самораспускающегося браслета из паракорда.
думаю-гадаю, где бы раздобыть комплекс гимнастики для наращивания мышечного корсета кистей рук)
рисунок прикольно ложится, так как шнур жаккардовый.
 

Spartanka

просто сказка...
сплела пробную версию самораспускающегося браслета из паракорда.
думаю-гадаю, где бы раздобыть комплекс гимнастики для наращивания мышечного корсета кистей рук)
рисунок прикольно ложится, так как шнур жаккардовый.
покажи?)
 

Врединa

Настоящая
Разработала отличный способ для женщин от временной хандры. Потребуется:платье, обувь на высоком каблуке, яркие аксессуары, любимая музыка и темные очки. И гулять гулять гулять, наедине с музыкой. Супер способ.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Разработала отличный способ для женщин от временной хандры. Потребуется:платье, обувь на высоком каблуке, яркие аксессуары, любимая музыка и темные очки. И гулять гулять гулять, наедине с музыкой. Супер способ.
И заряженный револьвер под корсажем.
Чиста чтобы походка была уверенней.
 
Сверху