Что вы сделали сегодня?

helios

и в цеху его нет
Да что мне так на серваки не везет? )) Эта гадина не ест пароль. Но мы умнее этой банки и напевая под нос "а ты меня не проведешь, пароль на ландыш не похож", я захожу на него через rdp со второго сервака. В общем, куда им до нас, этим шаманам с Крайнего Севера, мы научились бить в бубен не хуже их.
 

Spartanka

просто сказка...
Да что мне так на серваки не везет? )) Эта гадина не ест пароль. Но мы умнее этой банки и напевая под нос "а ты меня не проведешь, пароль на ландыш не похож", я захожу на него через rdp со второго сервака. В общем, куда им до нас, этим шаманам с Крайнего Севера, мы научились бить в бубен не хуже их.
и когда ты домой?:(
 

Katishka

меняюсь
А я сегодня тренировалась. Опять детишек одних дома оставила и уперлась на тренировку.
Но мне это нравится!!! Могла ли я когда нибудь подумать, что буду любить спорт??
абсолютно такая же фигня) и дети тоже одни дома сидят)
 

JET

Местный
Отсутствие в месяц привело к тому, что надо было делать .... ))
Первое фото - "До" работы.
Второе - "После" работы. ))
P.S. Не забрасывайте, то что имеете в "дальний угол". ))
 

Вложения

  • Фото0810.jpg
    Фото0810.jpg
    2.7 MB · Просмотры: 35
  • Фото0811.jpg
    Фото0811.jpg
    2.4 MB · Просмотры: 33

PT_limited

весенняя палитра
Съездили всей семьей на Иннопром. Павильон номер 3 - для детей рай какой то: самолеты, вагоны метро, трамваи, роботы, лазеры... Очень все здорово организовано )) Леша правда под конец четвертого часа гундеть начал, что весь день в коляске... Ну ничего, отличная выставка! ))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Съездили всей семьей на Иннопром. Павильон номер 3 - для детей рай какой то: самолеты, вагоны метро, трамваи, роботы, лазеры... Очень все здорово организовано )) Леша правда под конец четвертого часа гундеть начал, что весь день в коляске... Ну ничего, отличная выствка! ))
в ебург?
 
Сверху