Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
Ну так а при чем тут твоя, ититьтвоюналево, рыба-то??? Объясни мне, как ты её сюда привязал.
При чем тут вообще ваш обмен рецептами с Мимикрией ?
Харэ додумывать то, чего нет и в помине.
Речь шла изначально о глажке и о том, что каждый делает то, что любит. И что любое дело можно не делать уже, или упростить.
Зачем ты приплёл это к "моим каким-то мыслям о Мимикрии"?
Блин, ты меня с ума сведешь.
Вижу и не вывожу.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
У меня вопрос параллельноструйный про что приготовить
smile465.gif
)
Хозяйки, где можно купить в Снежинске свежего сырка
smile204.gif
?
Кроме ташкулевских рыбных разведенцев - форели и осетра, нет ничего нигде
smile17.gif
?
 

be-open

джедай
Да можно и каждый день менять, только гладить каждый день его лениво. Ну и я все-равно не понимаю, потому что после глажки белье мягкое и нежное, а если не гладить,то ту самую первую ночь оно будет жестким. А значит мы лишаем себя и того микрооргазма.:D Итак мы пришли к выводу:я не понимаю как можно лишь себя этой разновидности микрооргазма.:D Элтон со своими оргазмами отдыхает.:cool:
Мне кажется, что постельное бельё становится мягким и нежным не от глажки, а если кондиционер при стирке добавлять, но не вижу смысла спорить. У всех свои домашние уклады и каждый др*чит как он хочет)
 

Дженифер

вспомнить все
Мне кажется, что постельное бельё становится мягким и нежным не от глажки, а если кондиционер при стирке добавлять, но не вижу смысла спорить. У всех свои домашние уклады и каждый др*чит как он хочет)
Стираю всегда с кондиционером. Пробовала и гладить и не гладить. После глажки появляется дополнительная няма - скользить по гладкой простыне. И сразу мысль, а не купить ли шелковое постельное белье для вечного кайфа)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Стираю всегда с кондиционером. Пробовала и гладить и не гладить. После глажки появляется дополнительная няма - скользить по гладкой простыне. И сразу мысль, а не купить ли шелковое постельное белье для вечного кайфа)
Я продавала тут постельное белье пару лет и столкнулась с тем, что натурального шелка уже не сыщешь. Только искусственный. А он скользкий очень и холодный. Но в принципе для лета самое то.
А для приятных ощущений надо выбирать хороший сатин.
 

helios

и в цеху его нет
Стираю всегда с кондиционером. Пробовала и гладить и не гладить. После глажки появляется дополнительная няма - скользить по гладкой простыне. И сразу мысль, а не купить ли шелковое постельное белье для вечного кайфа)
И проснуться ночью где-нибудь под холодильником на кухне, прокатившись через весь коридор
 

логан

Местный
Ну так а при чем тут твоя, ититьтвоюналево, рыба-то??? Объясни мне, как ты её сюда привязал.
При чем тут вообще ваш обмен рецептами с Мимикрией ?
Харэ додумывать то, чего нет и в помине.
Речь шла изначально о глажке и о том, что каждый делает то, что любит. И что любое дело можно не делать уже, или упростить.
Зачем ты приплёл это к "моим каким-то мыслям о Мимикрии"?
Блин, ты меня с ума сведешь.
Вижу и не вывожу.
Надо говорить: Низлименя ;)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Сверху