Что вы сделали сегодня?

Copycat

Наташа с Ростова
О, я не видела этой фотографии Еленовны.
Хорошая фотография. Всегда испытываю неподдельный интерес к людям, смело носящим крупную бижутерию и разнообразные головные уборы, ибо сама ни первого ни второго никогда не делаю, на мне всё это выглядит аляповато, нелепо и смешно. Как на ёлке. А некоторым удаётся вот создать вполне гармоничный образ.
А мне нравится примерять разные роли.
То рафинированная блондинка, выхоленная до ноготка и с принцесскими замашками, то заливисто ржущая на чужих кухнях б..дь в красных сапогах, декольте до пояса и чулках в сетку, то неопределенного возраста пацанка с неопределенным стилем и уличным воспитанием. Сейчас я даже не знаю кто... сделала передышку, побуду никем и без фоток.
 

логан

Местный
Повесили люстру из закупки Валентины, а еще я впервые за 25 лет проехалась на велосипеде, почти никого не задавила, отбила одно место, сиденья я вам скажу у современных великов - ужас, натерла до мазолей ладони и между большим и указательным пальцем, это я так в руль вцепилась со страху, теперь понимаю почему Фрау одевает велосипедные перчатки)
 

Врединa

Настоящая
Повесили люстру из закупки Валентины, а еще я впервые за 25 лет проехалась на велосипеде, почти никого не задавила, отбила одно место, сиденья я вам скажу у современных великов - ужас, натерла до мазолей ладони и между большим и указательным пальцем, это я так в руль вцепилась со страху, теперь понимаю почему Фрау одевает велосипедные перчатки)
Это не страшно. Кожа привыкает и мозоли уже не становятся такими болезненными. Я все никак не могу приобрести себе перчатки, хотя бы велосипедные.
 

Посетитель

Уже освоился
решил устроить выходной и в связи с этим:
помыл полы, приготовил ужин, перестирал вещи, протёр пыль. вот думаю машину ещё помыть)
 

Дженифер

вспомнить все
В два часа ночи в городе такая тишина, иногда кажется что оглох. Тем слышнее любые звуки.
Наш микрорайон этой ночью слушал прямую трансляцию любовных утех, со всеми классическими "Ооо! Ааа! Еще! Да, да, даааа!". Видимо окно было нараспашку.
Когда орут кошки, обязательно кто-нибудь в форточку матерится, но тут все проявили понимание)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Всегда была терпима к курильщикам, но сегодня прокляла большинство из них
Конкретно тех, кто курит на кухне и в коридоре общежития
до сих пор голова кругом, а это еще вентилятор на полную катушку работал весь день
 

Врединa

Настоящая
Всегда была терпима к курильщикам, но сегодня прокляла большинство из них
Конкретно тех, кто курит на кухне и в коридоре общежития
до сих пор голова кругом, а это еще вентилятор на полную катушку работал весь день
Даже мне тошно заходить в Ваше Хобби и вкушать эти ароматы((((

А я нашла музыку которая возвращает меня туда и напоминает...Martin Garrix – Animals. Главное не загонять её, чтобы потом тошно от неё не стало.
 
Последнее редактирование:
Сверху