Что вы сделали сегодня?

SNZme

Камертон
Ну, если верить высказыванию "Болеющий, зная что болен-не болен", то тебе можно верить.
Вы здоровы и я здоров, с той разницей, что мне позволяет жизнь пытаться переделать мир под себя. И у меня получается, всё кроме взаимной любви.
 

Врединa

Настоящая
Блин, Ирина, я тебе объяснял, как не бояться пауков и всяких насекомых.
При чем тут пауки?:eek:

А почему бы и нет, в контексте одной человеческой жизни?
Это можно назвать СВОЙ мирок, но никак не весь мир! Или своя жизнь... Вот только что-то не слышно о твоих высоких достижениях в своей жизни.
Ладно,Сашенька, ушла я более полезным делом заниматься, нежели Наполеоновские твои мечты обсуждать.
 

SNZme

Камертон
Вот только что-то не слышно о твоих высоких достижениях в своей жизни.
А что такое достижения? Они не обязательны совершенно, разве что, если ты хочешь попасть в историю. Чужие достижения надо расценивать не как самоцель достижений. Поэтому те кто чего-то достигают, не кичатся своими достижениями. За них это может сделать общественность, но сами они такие же обычные люди, как и я.
 
Последнее редактирование:

SNZme

Камертон
В общем, если ты достиг чего-то в жизни и угнетаешь своими достижениями осознанно кого-то, то грош цена твоим достижениям.
 

Single-Single

Местный
О, блин, опять моя больная тема - глажка белья :D
И вечный спор, как у вегетарианцев и мясоедов, добра и зла, лета и зимы)))
У меня свой бзик: я глажу всё, абсолютно, даже носки, трусы, полотенца, тряпочки для обтира, постельное белье, джинсы...
Но преимущесвтенно из-за того, что отглаженное и сложенное в аккуратные стопочки это всё потрясающе смотрится в шкафу: никакой путаницы, всё красиво, аккуратно, удобно. Как в дорогом отеле или что-то типа того)))
Я вам как-нибудь сфоткаю внутренности своего шкафа)
Но я люблю гладить, это целый ритуал с погружением в релакс. Никто другой не обязан это любить делать, поэтому не вникаю, кто там чего у себя гладит или нет) Но я гладить буду, всегда и всё)) И никто не отговорит меня это делать)
belje.jpg
 

Single-Single

Местный
Это ключевое слово.
Мне кажется, сейчас уже такие времена, что очень сложно заставить кого-то систематически в быту делать то, что он НЕ любит.
Тот, кто не любит - тот и не гладит. Ноу проблем.
А кто любит - тот будет гладить, мыть, белить... и так далее. Другой вопрос, что не надо доказывать на каждом углу всем подряд жизненную необходимость этого. Просто "люблю, нравится, буду делать", и всё, этого достаточно)
 

SNZme

Камертон
Другой вопрос, что не надо доказывать на каждом углу всем подряд жизненную необходимость этого.
Поддерживаю, а вот готовка это уже любишь не любишь, бельё ведь не поешь. Во всяком случае, когда я заканчиваю готовку, я люблю, даже если сначала было в лом.
 

Single-Single

Местный
Поддерживаю, а вот готовка это уже любишь не любишь, бельё ведь не поешь. Во всяком случае, когда я заканчиваю готовку, я люблю, даже если сначала было в лом.
С готовкой то же самое нынче. Можно найти тысячу вариантов, чтобы облегчить себе это занятие или минимизировать, оптимизировать, делегировать его.
Не надо делать непокоримого культа из любых бытовых дел.
 
Сверху