Что вы сделали сегодня?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Если только ты не кончаешь от этого процесса, разве что) (А в общем это заблуждение, отнимающее время.)
Глаженое постельное белье это еще одна ступенька к уровню жизни и комфорта. Не представляю как спать на мятом. Тут стоит и потрудится.
 

SNZme

Камертон
Да ну, я не представляю как можно НЕ гладить постельное белье.
Легко, достаёшь из стиральной машины, и вешаешь сушить. Оно расправляется ещё во время сушки. Всего две-четыре складочки остаётся. Я бы не запаривался. Уверен, что и мужья ваши не запариваются, дело ваше, как говорится.
 

Врединa

Настоящая
Легко, достаёшь из стиральной машины, и вешаешь сушить. Оно расправляется ещё во время сушки. Всего две-четыре складочки остаётся. Я бы не запаривался. Уверен, что и мужья ваши не запариваются, дело ваше, как говорится.
Ошибаешься! Мой муж сам не согласится спать на не глаженном. Разница есть, даже если оно отвисло идеально ровно.
 

SNZme

Камертон
Если бы моя жена отказалась не гладить бельё, я бы развёлся. (Ничего страшного, надо просто встречаться с человеком из своего мира, а не из параллельного.)
 

Врединa

Настоящая
Если бы моя жена отказалась не гладить бельё, я бы развёлся. (Ничего страшного, надо просто встречаться с человеком из своего мира, а не из параллельного.)
да очнись ты уже. Мир один, нет никаких параллельных миров. Просто надо быть адекватным, а не феей небесной.
 

SNZme

Камертон
да очнись ты уже. Мир один, нет никаких параллельных миров. Просто надо быть адекватным, а не феей небесной.
В этом вашем мире надо напрягаться, а это не обязательно, если не следовать не необходимым меркам.
 

Врединa

Настоящая
В этом вашем мире надо напрягаться, а это не обязательно, если не следовать не необходимым меркам.
Ааа, "нашем мире", так ты наконец то признал что это ты чуток не такой, как весь мир. Главное осознать проблему.
 

Врединa

Настоящая
Ну значит одну ночь спишь на чистом и глаженном белье, и шесть ночей на не совсем чистом, и на не глаженном)
Именно так. Но вот этот момент первой ночи, на чистом и глаженном, после ванны и плодотворного дня...это микрооргазм)))
 

be-open

джедай
Именно так. Но вот этот момент первой ночи, на чистом и глаженном, после ванны и плодотворного дня...это микрооргазм)))
Соглашусь)
Можно менять постельное бельё два раза в неделю, и испытывать микрооргазм чаще, хоть каждый день.
Просто не говори что не понимаешь, как можно не гладить постельное бельё, если сама шесть дней из семи спишь на не глаженном.
:D
 

Врединa

Настоящая
Соглашусь)
Можно менять постельное бельё два раза в неделю, и испытывать микрооргазм чаще, хоть каждый день.
Просто не говори что не понимаешь, как можно не гладить постельное бельё, если сама шесть дней из семи спишь на не глаженном.
:D
Да можно и каждый день менять, только гладить каждый день его лениво. Ну и я все-равно не понимаю, потому что после глажки белье мягкое и нежное, а если не гладить,то ту самую первую ночь оно будет жестким. А значит мы лишаем себя и того микрооргазма.:D Итак мы пришли к выводу:я не понимаю как можно лишь себя этой разновидности микрооргазма.:D Элтон со своими оргазмами отдыхает.:cool:
 
Сверху