Что вы сделали сегодня?

Репейка

Местный
и да...

POK19126_1.jpg
 

Single-Single

Местный
О, я не видела этой фотографии Еленовны.
Хорошая фотография. Всегда испытываю неподдельный интерес к людям, смело носящим крупную бижутерию и разнообразные головные уборы, ибо сама ни первого ни второго никогда не делаю, на мне всё это выглядит аляповато, нелепо и смешно. Как на ёлке. А некоторым удаётся вот создать вполне гармоничный образ.
 

Spartanka

просто сказка...
исколесила весь город на сто раз, видела логан с мужем на серенькой машинке, Алена вроде тоже меня заметила, хотя не уверена, а вот Снежка меня точно не увидела...пропустила мою машину и налево повернула...хоть замашись)))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А я вероломно оставила двоих детей дома, пока они еще спали и сбежала на тренировку.
Тьфу - тьфу, все хорошо, пришла через 2 часа, застала их живыми и здоровыми )
 

Врединa

Настоящая
Вчера Настю с мужем в очень интересном месте встретила, тоже не увидела она меня))))

А сейчас получила подарок для дочи на ДР. Испанские куклы ни в какое сравнение не идут с Китайскими и Русскими. Мне даже кажется что волосы у неё натуральные. Прелесть!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Вчера Настю с мужем в очень интересном месте встретила, тоже не увидела она меня))))
Рассказывай давай в каком таком интересном месте видела нас? )) Мы вчера из машины в машину только вместе прыгали )
 

Врединa

Настоящая
Рассказывай давай в каком таком интересном месте видела нас? )) Мы вчера из машины в машину только вместе прыгали )
Есть такое важное место в городе, по пути к Манго находится, около гаражей)))) Я главное только рассказываю мужу про твоего Андрея и тут смотрю-а вот и вы, легки на помине:) Мы сделали своё грязное дело и разворачивались, а вы только приехали делать грязные делишки)))))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Есть такое важное место в городе, по пути к Манго находится, около гаражей)))) Я главное только рассказываю мужу про твоего Андрея и тут смотрю-а вот и вы, легки на помине:) Мы сделали своё грязное дело и разворачивались, а вы только приехали делать грязные делишки)))))
))) Автомойка что ль? Мы мимо проезжали, мне еще муж сказал: "Оба на, автомойка открылась новая"
А ехали мы в сад - огород ))
 

Врединa

Настоящая
))) Автомойка что ль? Мы мимо проезжали, мне еще муж сказал: "Оба на, автомойка открылась новая"
А ехали мы в сад - огород ))
Нееееет! Контейнеры мусорные вы посещали)

Нааасть, ну смотри какая прелесть.
1463077-1.jpg

Ещё такая нравится.
1647_1.jpg
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!

PT_limited

весенняя палитра
Макс приехал!!!!! Почти месяц не видела ))
Первое впечатление: этот парень - мой сын? :eek::D
Привез всем подарки из Болгарии, по интересам, это очень трогательно ))
Пора заняться получением паспорта, скоро 14 :confused:
 
Сверху