Что вы сделали сегодня?

Spartanka

просто сказка...
Ахахахах, это что за совдеповская "Березка-Интурист", ёмаё?? :D
Такое еще где-то существует в наше время? "Обслужить знакомых в магазине"? Ахаха))
ага...пусть сидят там со знакомыми, скоро вообще к ним никто ходить не будет
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ахахахах, это что за совдеповская "Березка-Интурист", ёмаё?? :D
Такое еще где-то существует в наше время? "Обслужить знакомых в магазине"? Ахаха))
Это выходцы из ОРСа, королевы прилавка.
Есть их у нас еще вгороде. Не все, конечно, но отдельные экземпляры до сих пор похоже душой в ОРСе и уверены что ни у кого кроме них ничо не нету и значит все должны кланяцо и просить)
 

Single-Single

Местный
Это выходцы из ОРСа, королевы прилавка.
Есть их у нас еще вгороде. Не все, конечно, но отдельные экземпляры до сих пор похоже душой в ОРСе и уверены что ни у кого кроме них ничо не нету и значит все должны кланяцо и просить)
У меня сложности с негативным восприятием бывших ОРСовский работников, и даже местами внутренний конфликт, поэтому я не участвую никогда в беседах, затрагивающих тему ОРСа в отрицательном ключе.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
У меня сложности с негативным восприятием бывших ОРСовский работников, и даже местами внутренний конфликт, поэтому я не участвую никогда в беседах, затрагивающих тему ОРСа в отрицательном ключе.
Да я не настаиваю особо на продолжении))
Чисто озвучил собснное наблюдение, яж их из децва всех на лицо помню кто в те времена прилавками царствовал.
Не все, не все. Но многие так и живут в 80х годах прошлого века.
Ладно, нибудем мусолить эту тему.
Извиняюсь если на мозоль.
Ниспицально чеслово :cool:
 

Spartanka

просто сказка...
я по работе сталкиваюсь со многими бывшими ОРСовскими, по большей части очень профессиональные люди, приятно работать. Исключения, конечно, есть, но единицы. А в том магазине имхо просто характерец такой и незаинтересованность в покупателях. Продавец там родственница ИП
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

Single-Single

Местный
Да я не настаиваю особо на продолжении))
Чисто озвучил собснное наблюдение, яж их из децва всех на лицо помню кто в те времена прилавками царствовал.
Не все, не все. Но многие так и живут в 80х годах прошлого века.
Ладно, нибудем мусолить эту тему.
Извиняюсь если на мозоль.
Ниспицально чеслово :cool:
"Королева прилавка" "королеве прилавка" рознь.
Впрочем, наверное это такой же распространённый шаблон среди населения, как если "чиновник" или "начальник" - то непременно вор, взяточник, олигарх и подлец. Так и с продавцами. Если за прилавком - то явно обвешивает и наваривается. Ну сейчас хоть дефицитов и талонов нет, хоть это отпало само собой.
Неприятные люди есть везде, в любой профессии.
Да, Катя, не заводись!
Тема исчерпана.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Поступили вести с полей, что невест дальше награждали спонсоры чисто от себя в Зеленом Пане на фуршете.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Я сегодня плохая девочка. На хорошую мне сил не хватило. Надо было спать вчера.
 

Вихрь

Активный пользователь
скоро вообще к ним никто ходить не будет
А им это надо? В Снежинске всяких магазинчиков - как грязи, в каждом доме по три, куда никто не ходит. Но ведь если такие магазинчики существуют - значит, кому-то это надо?:cool:;)
 

Вихрь

Активный пользователь
Я тоже не поняла зачем там этих дяденек военных поставили.
Вот свезло воякам!
comando.gif
 
Сверху