Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
вьетнамки привези
легкой дороги и хорошего отдыха!
На одной из моих старых работ мы "косметологиню" называли просто "косметичкой"))))))
спасибо!

главное - вы отдохните без меня хорошенько :) всем удачи и теплой погоды!
 

настена

Местный
Да я тоже ))) Они не обижаются? А то у меня косметичка с сумочкой для косметики ассоциируется ))
Не, не обижались, мы и бухгалтеров "калькуляторами" называли. Женя-калькулятор, Оля-калькулятор)) У нас там вообще был супер-коллектив со здоровым чувством юмора)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Критерий выбора лучшей был - "классическая нежная невеста" - то есть читай самая обычная. Поэтому у тех кто проявил творческую жилку и креатив - Украинской невесты,у невесты Вампирши и Красной невесты изначально не было не единого шанса!
А Вы бы хотели жениться на вампирше?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Дак с необычной невестой долго ль протянешь?o_O Видимо, в жюри старпёры одни заседали типа меня?:D
Да не. к жюри то нет претензий. Они выбрали в соответствии с заявленными "критериями" на свой вкус. А вот те кто придумали этот критерий, очень погорячились. Мероприятие будет очень скучным, если выбирать только классических невест.
В этом году уже было в 2 раза меньше участниц чем в прошлый раз.
 

настена

Местный

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
значит уже моя очередь удивляться - почему она тогда считает, что жюри конкурса невест, состоящее из мужчин было несправедливым?
 

настена

Местный
значит уже моя очередь удивляться - почему она тогда считает, что жюри конкурса невест, состоящее из мужчин было несправедливым?
Да не. к жюри то нет претензий. Они выбрали в соответствии с заявленными "критериями" на свой вкус. А вот те кто придумали этот критерий, очень погорячились. Мероприятие будет очень скучным, если выбирать только классических невест.
В этом году уже было в 2 раза меньше участниц чем в прошлый раз.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Музыка, раз подумать вы так и не захотели, то только для вас еще раз мое сообщение!
Да не. к жюри то нет претензий. Они выбрали в соответствии с заявленными "критериями" на свой вкус.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Да и вообще причем тут "жениться"?
Это парад невест, а невесты бывают разные, а не только в белых платьях и в фатах.

По вашей логике, все члены жюри хотели бы жениться на победительнице, а на остальных нет? Там достаточно было других классических невест, целых 46 штук
 

Вихрь

Активный пользователь
А вот те кто придумали этот критерий, очень погорячились.
Ну тут уже ничего не поделаешь. Да и претензии не к кому предъявлять: те кто придумали классический наряд невесты - уже давно почили.:(
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ну тут уже ничего не поделаешь. Да и претензии не к кому предъявлять: те кто придумали классический наряд невесты - уже давно почили.:(
Я считаю, что пусть бы выбирали свою классическую невесту на здоровье, но все равно нужно отдельно выделить тех кто проявил выдумку. К тому же они все вносили оргвзнос за участие! А выиграла и получила главный приз только одна.
несправедливо, короче.
 

Вихрь

Активный пользователь
С этим полностью согласен - за оригинальность нужно отмечать. Например, невесте-вампирше можно было бы подарить криогенный контейнер для хранения крови.:D
 

Single-Single

Местный
не, во Фламинго ни ногой!!! Там такие хамки наглые работают и обманщики.
Да, Кать, я тоже сталкивалась. Неприятное отношение к клиентам.
Ухты, вот это неожиданность!
А я-то думала, что та жутко-высокомерная с вечно-презрительным выражением лица женщина-продавец просто однажды почему-то запомнила меня и невзлюбила, ну и я перестала туда вообще заходить, хотя там интересный магазинчик сам по себе.
Нда, ну вот, моя типичная ошибка - вечно вижу причину только в себе, а не в других. А оказывается, что всё так и есть, и это не я одна ощутила на себе аж физическое отторжение и неприятие продавца.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ухты, вот это неожиданность!
А я-то думала, что та жутко-высокомерная с вечно-презрительным выражением лица женщина-продавец просто однажды почему-то запомнила меня и невзлюбила, ну и я перестала туда вообще заходить, хотя там интересный магазинчик сам по себе.
Нда, ну вот, моя типичная ошибка - вечно вижу причину только в себе, а не в других. А оказывается, что всё так и есть, и это не я одна ощутила на себе аж физическое отторжение и неприятие продавца.
Да, там вплоть до того что: "Чего это я буду вам все зонты открывать, вот покупайте, тогда открою", до "На ваш сертификат вы белье не купите, у нас нет ничего такого дешевого" и с таким гордым презрительным видом все это произносится. Давно уже обхожу стороной этот магазинчик, но судя по тому что он существует и процветает, видимо все таки есть те кому он нравится.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Вот выложили фотки. Вот эта девушка на переднем плане теперь "Главная невеста Снежинска"
image.jpg
А это специально для наших мальчиков. Фрау уехала, можно и похулиганить )) Раз фотку все равно выложили в общий доступ )

image (1).jpg
Вампиииршааа!!!
image (2).jpg
 

Single-Single

Местный
Да, там вплоть до того что: "Чего это я буду вам все зонты открывать, вот покупайте, тогда открою", до "На ваш сертификат вы белье не купите, у нас нет ничего такого дешевого" и с таким гордым презрительным видом все это произносится. Давно уже обхожу стороной этот магазинчик, но судя по тому что он существует и процветает, видимо все таки есть те кому он нравится.
Я однажды собирала маме набор из косметики одной серии, но разного назначения, к дню рождения, и просила показать поближе "вон ту баночку, вон ту и вот эту", чтобы прочитать там на них всё. Эта тётенька с тяжким-тяжким вздохом измученного нарзаном косметолога и стуча пальцами по стеклу витрины, даже не вставая из кресла, царственно произнесла: "Это вОзрастная косметика, куда вы её хотите себе намазать???"
:D
Ну и на этом мы распрощались с магазином "Фламинго".
 

Spartanka

просто сказка...
они там перед знакомыми только расстилаются...и не дай бог придете, когда там знакомую обслуживают...
 

Single-Single

Местный
они там перед знакомыми только расстилаются...и не дай бог придете, когда там знакомую обслуживают...
Ахахахах, это что за совдеповская "Березка-Интурист", ёмаё?? :D
Такое еще где-то существует в наше время? "Обслужить знакомых в магазине"? Ахаха))
 
Сверху