Что вы сделали сегодня?

Spartanka

просто сказка...
Катя, безпоролоновое белье немецкое "Фелина" для тех женщин, кому есть чем похвастаться, продают во Фламинго, через дорогу от вашего дома.
Если попадешь на хозяйку, она поможет и предложит.
Недешевое, но классное. Сестра в восторге от качества и удобства.
http://www.felina.ru/Query?node=665304&language=5
http://www.wildberries.ru/1.472.FELINA?from=direct&sle=2893&sort=popular&utm_source=ya_direct&utm_medium=88849187/727196026&utm_campaign=underwear/search/none/no/3548928&utm_term=белье фелина&utm_content=premium/3&yclid=5750942969282729010
не, во Фламинго ни ногой!!! Там такие хамки наглые работают и обманщики.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я сегодня сходила на парад невест.
Опять выбирали за каким то фигом одну победительницу - "Главную невесту Снежинска". Вручили ей робот пылесос, не хухры мухры. А остальные невесты гуляйте лесом, вы недостаточно хороши. Не понимаю я этого подхода.
Креатива ноль. Девочки нацепили свои платья из шкафов и пошли.
Критерий выбора лучшей был - "классическая нежная невеста" - то есть читай самая обычная. Поэтому у тех кто проявил творческую жилку и креатив - Украинской невесты,у невесты Вампирши и Красной невесты изначально не было не единого шанса!
 

Фрау

Местный
Я сегодня сходила на парад невест.
Опять выбирали за каким то фигом одну победительницу - "Главную невесту Снежинска". Вручили ей робот пылесос, не хухры мухры. А остальные невесты гуляйте лесом, вы недостаточно хороши. Не понимаю я этого подхода.
Креатива ноль. Девочки нацепили свои платья из шкафов и пошли.
Критерий выбора лучшей был - "классическая нежная невеста" - то есть читай самая обычная. Поэтому у тех кто проявил творческую жилку и креатив - Украинской невесты,у невесты Вампирши и Красной невесты изначально не было не единого шанса!
кто победил?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Фамилия Троценко, а имя не запомнила. Молодюсенькая, хорошенькая, стройненькая. Как ты любишь )
воспаление (((
болит и распух... нуц вчера хуже было, мазь помогла за ночь
Мне тобрекс помогал одно время. Тоже воспаления были часто, жуть. (( Сочуствую (
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

Inesperado

/sarcasm mode: ON
всё, я погнал. хотите поминайте лихом, хотите нет, это все равно. возможно свидимся в июле, пака. вьетнамца не повезу, чюмадан маленький.
вьетнамки привези
легкой дороги и хорошего отдыха!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
всё, я погнал. хотите поминайте лихом, хотите нет, это все равно. возможно свидимся в июле, пака. вьетнамца не повезу, чюмадан маленький.
Хорошо отдохни, зарядись там положительными эмоциями!!!
 

настена

Местный
Еще не знаю, эта косметологиня, которая сегодня делала чистку очень расхвалила эту криотерапию. Ну крио - холод. Видимо чем то холодным будут возить по лицу.
На одной из моих старых работ мы "косметологиню" называли просто "косметичкой"))))))
 

Fric

Местный
всё, я погнал. хотите поминайте лихом, хотите нет, это все равно. возможно свидимся в июле, пака. вьетнамца не повезу, чюмадан маленький.
Суперски отдохни там, наберись впечатлений и потом нам всё-всё расскажи и покажи)
Удачи!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
На одной из моих старых работ мы "косметологиню" называли просто "косметичкой"))))))
Да я тоже ))) Они не обижаются? А то у меня косметичка с сумочкой для косметики ассоциируется ))
Снежинская Косметология. до этого я делала там чистку у молоденькой косметички Юли, там же. И все было отлично. А у этой первый раз. Не поняла даже как ее зовут.
 

Вихрь

Активный пользователь
Критерий выбора лучшей был - "классическая нежная невеста" - то есть читай самая обычная. Поэтому у тех кто проявил творческую жилку и креатив - Украинской невесты,у невесты Вампирши и Красной невесты изначально не было не единого шанса!
Дак с необычной невестой долго ль протянешь?o_O Видимо, в жюри старпёры одни заседали типа меня?:D
 

настена

Местный
всё, я погнал. хотите поминайте лихом, хотите нет, это все равно. возможно свидимся в июле, пака. вьетнамца не повезу, чюмадан маленький.
В добрый путь! Пусть всё пройдёт зашибись!
 
Сверху