Что вы сделали сегодня?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я вот подумала, что если бы я была косметологом, то вычищала бы все досконально. Я в каких то вещах рас**дяйка, а вот в плане такой мелкой работы перфекционистка.
Правда с чужими лицами работать, касаться их руками как то неохота. Есть некий психологический барьер.
 

helios

и в цеху его нет
Чо наговариваешь? У всех на инет одинаковые тарифы.
но не у всех одинаковый тариф
grin.gif
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ненавижу когда женщины запикивают! :mad: Круче варёных яиц что-ли хотят казаться? Неужели невозможно подобрать нормативный синоним? Например: раздолбайка.o_O
Ненавижу когда лезут не свое дело. Неужели нельзя просто пройти мимо сообщения, которое не вам адресовано?
 

Вихрь

Активный пользователь
Ну ладно Ленка - бог с ней, там всё сложно. Но другие то девицы чего туда-же лезут?:confused:
 

Вихрь

Активный пользователь
Ненавижу когда лезут не свое дело. Неужели нельзя просто пройти мимо сообщения, которое не вам адресовано?
Это ты мне адресовала?:confused: А хто ещё тут кроме меня вам по попке ай-яй-яй сделает, да повоспитывает немножко, а?o_O
 

Фрау

Местный
Ну ладно Ленка - бог с ней, там всё сложно. Но другие то девицы чего туда-же лезут?:confused:
Элтон, я ничего не запикиваю. Просто умею материться и матерюсь, бывает, не хуже любого сапожника. А уж крепкое слово вставить вообще никогда не заржавеет.
 

Вихрь

Активный пользователь
умею материться и матерюсь, бывает, не хуже любого сапожника. А уж крепкое слово вставить вообще никогда не заржавеет.
От оно чё! Смотри, рискуешь быть вычеркнутой из записной книжки моих фавориток.
acute.gif
 

Вихрь

Активный пользователь
Культурные люди других не поучают.
Аха. И не матерятся.
Ты пойми, все, кто младше меня на 20 лет - они для меня как дети. А дети для родителей всегда будут оставаться детьми и подлежать воспитанию.:)
 

Вихрь

Активный пользователь
Такая вещь, как нужда, является нашим шестым чувством, способным затмевать все остальные.
Дак выпьем же за то, чтобы нас всегда вполне удовлетворяли всего пять остальных чувств!
drinks.gif
 

логан

Местный
Вчера вечер такой классный был, пришла домой в хорошем настроении, но дома меня ждал неприятный сюрприз: сообщение от организатора СП о том что деньги не пришли, хотя я их еще в четверг утром перевела :eek::(. Видимо куда то не туда они ушли, хотя я всегда несколько раз проверяю номер карты прежде чем отправить(. Вот такая неприятность.
Все уже в порядке) выдохнула)
 

Вихрь

Активный пользователь
Больше суток не ел, не спал, только чай пил. Занимался своей новой хай-тек игрушкой - вдохновение пёрло.
paint3.gif

Щас овощного супчика наверну и спать.
 
Последнее редактирование:

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
с сиськами, видать, нынче у многих няпряженка, ибо в магазинах все лифчики с поролоном продают и маленьких размеров:confused: хоть блин без лифчика ходи:D
Катя, безпоролоновое белье немецкое "Фелина" для тех женщин, кому есть чем похвастаться, продают во Фламинго, через дорогу от вашего дома.
Если попадешь на хозяйку, она поможет и предложит.
Недешевое, но классное. Сестра в восторге от качества и удобства.
http://www.felina.ru/Query?node=665304&language=5
http://www.wildberries.ru/1.472.FEL...m_content=premium/3&yclid=5750942969282729010
 
Сверху