Что вы сделали сегодня?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Сходила на чистку лица, надо же сертификат использовать наконец, который мне на ДР еще подарили.
Короче, вот что я скажу. Я сама себе дома все это делаю куда лучше!
Я разочарована. По моим представлениям, после салонной чистки не должно остаться ни одной забитой поры...
 

Single-Single

Местный
Сходила на чистку лица, надо же сертификат использовать наконец, который мне на ДР еще подарили.
Короче, вот что я скажу. Я сама себе дома все это делаю куда лучше!
Я разочарована. По моим представлениям, после салонной чистки не должно остаться ни одной забитой поры...
Что за салон?
 

Фрау

Местный
Снежинская Косметология. до этого я делала там чистку у молоденькой косметички Юли, там же. И все было отлично. А у этой первый раз. Не поняла даже как ее зовут.
Юля в отпуске сейчас и делает она чистку, да, круче всех, в т.ч. с домашними условиями не сравнить.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Юля в отпуске сейчас и делает она чистку, да, круче всех, в т.ч. с домашними условиями не сравнить.
Ну вот, значит мне не почудилось (

Я еще на криотерапию записалась, так как деньги остались на сертификате.
 

Фрау

Местный
Ну вот, значит мне не почудилось (
не почудилось, Юля действительно все досконально вычищает и придирчиво. Но в периоды её отсутствия я хожу и к другим для поддержания чистоты кожи, потому что дома я все-таки так хорошо чистить не умею, да инет у меня такой дорогой косметики по уходу.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Еще не знаю, эта косметологиня, которая сегодня делала чистку очень расхвалила эту криотерапию. Ну крио - холод. Видимо чем то холодным будут возить по лицу.

А микронидлинг это нити я так понимаю?
 

Фрау

Местный
Еще не знаю, эта косметологиня, которая сегодня делала чистку очень расхвалила эту криотерапию. Ну крио - холод. Видимо чем то холодным будут возить по лицу.

А микронидлинг это нити я так понимаю?
это валиком с мезораствором по лицу катают. микроинъекции по всему лицу. тонизирующая и антиэйджинговая процедура.
 

Фрау

Местный
все хорошо в микронидлинге, одна печаль, это довольно дорогая процедура.
но я накоплю и обязательно буду делать постоянно, морщины нам не нужны) мимических достаточно))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
все хорошо в микронидлинге, одна печаль, это довольно дорогая процедура.
но я накоплю и обязательно буду делать постоянно, морщины нам не нужны) мимических достаточно))
Слушай, Кать, а ты какую то Машу хвалила, если мне не изменяет память. А мне сказали, что нет у них Маши.
 

Фрау

Местный
Дорого наверное?)) Но пора уже валиками катать, явно. (я про себя)
дорого, да. надо купить персональный валик, а потом докупать растворы, ну и сами услуги косметолога денег стоят. периодически нужно делать процедуру, иначе вернешься к тому, что было, т.е. к обвисающей моське.

не хочу ничего говорить плохого и удручающего, но, да, возраст как раз для начала антиэйджинга. некоторые раньше начинают, но для меня это слишком.
у меня начинают на лбу какие-то затрещины легкие проявляться, пока не углубились, надо успевать.
 

Фрау

Местный
Слушай, Кать, а ты какую то Машу хвалила, если мне не изменяет память. А мне сказали, что нет у них Маши.
значит все-таки ушла, она из Москвы. я её не хвалила, потому что так и не поняла как она как профессионал. человек интересный, да.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
значит все-таки ушла, она из Москвы. я её не хвалила, потому что так и не поняла как она как профессионал. человек интересный.
Ааа... то есть процедура тебе не понравилась, но поболтали на славу )))
Сегодня, тоже, кстати милейшая женщина была. Шутила все время )
 
Сверху