Что вы сделали сегодня?

anchiko

Девушка-сихиртя
А у меня есть важный артефакт в своём уникальном роде: фоточка Нюсиной татуировки :rolleyes::p
)) Пилите Шура, пилите) Тем более, то что я видела своим пьяным глазом, показалось мне весьма приличным)
Видела пьяненькую Анечку с красивым мальчиком.
А Лена была весьма брутальна, скажу вам) Жалко, что нужно было быстро-быстро домой бежать, "красивый мальчик" подгонял собирать чемодан)
Кстати, Аня так и осталась для меня человеком-загадкой) Надо ещё значит пообщаться, вне игры, да.
Обязательно, просто обязательно)

Напишу еще здесь: всем большое спасибо за вечер, чувство недоперепития, недосказанности и недогулянности осталось. Вот. Знаю, сам дурак, но раньше никак вернуться не получилось. Посему очень хотелось бы повторения, в недалеком будущем и расширенным составом)
Девчонки были неподражаемы и неотразимы (извини, Женя, твоя харизма и борода несколько меркли). Чешский дворик не устает радовать отсутствием народа и наличием свободных мест.
И погода, и даже фаер-шоу, с которого мы сбежали...
День прошел плодотворно, ящитаю:)
 

Copycat

Наташа с Ростова
)) Пилите Шура, пилите) Тем более, то что я видела своим пьяным глазом, показалось мне весьма приличным)

А Лена была весьма брутальна, скажу вам) Жалко, что нужно было быстро-быстро домой бежать, "красивый мальчик" подгонял собирать чемодан)
Не брутальна, а замызгана и заезжена.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Узнала о существовании Вангеров. Мой моск поломан безвозвратно.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ты чего не спишь, шизофреник? )
Нажралась соленого же.

"Абулия. Это как апатия и депрессия вместе взятые, только злее на порядок. Острое нежелание что-либо делать. Особенно дышать. Обычно бывает приступами, а в перерыве между ними можно побыть душой компании, лучшим работником года и креативным блогером-тысячником, чтобы, по-быстрому всё это успев, снова провалиться в Адъ."
 

Single-Single

Местный
Я не хочу проснуться китайским военнопленным.
Блин, вот ты замороченная)) Ну недосып-то на фейсе хуже скажется, чем отёк. Да и не факт, что всё равно не отечешь, хоть и сидишь столбиком.
Ещё и весь день в трубу, потому что башка чугуниевая будет.
Мочегонного чего-нибудь хлебни, брусники там, или мелиссы.
 

Single-Single

Местный
А ты х..ле не спишь, Юрьевна?
Потому что я больная на всю голову, как и ты))
Только ты солёного нажралась, а я фоток нафотала, и нет чтобы до завтра на них забить, так мне же надо их прямо сейчас доковырять все))
Да всё уж, отползаю))
И ты давай, харэ там китайский геноцид устраивать, тоже отползай.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
А я рассвет встречаю в микро-накопителе. Офигенский, нужно сказать, рассвет. В свинцово-сером слоеном пироге неба разрезал горизонт золотой ноже-луч солнца. Подкрасил розоватым тени в разрывах облаков и ждущие своих пассажиров самолеты. Хорошо! И даже, кажется, не так душно.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
В целом и в общем, день сегодняшний можно считать завершенным. Начинается новый, и, пусть он будет для всех удачным и приятным.
А мы улетели. Почти. Через минут сорок.
Вернемся скоро, возможно, виртуально даже быстрее.
 

Фрау

Местный
мне интересно когда настанет время, что Ваня будет самостоятельно собирать ЛЕГО. не, мне не тяжело, я переживаю, что он один не справляется.
 

логан

Местный
Вчера вечер такой классный был, пришла домой в хорошем настроении, но дома меня ждал неприятный сюрприз: сообщение от организатора СП о том что деньги не пришли, хотя я их еще в четверг утром перевела :eek::(. Видимо куда то не туда они ушли, хотя я всегда несколько раз проверяю номер карты прежде чем отправить(. Вот такая неприятность.
 
Сверху