Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
Проснулась и встала снова раньше будильника, а Максим никак не хочет просыпаться, сейчас буду за ноги стаскивать с кровати.
Пытаюсь справиться с тошнотой, которая иногда достаёт меня по утрам по непонятным причинам. Надо желудком заняться, это же ненормально.
(ща посмотрим заодно, у кого НЕ хватит ума поставить избитый вечностью пошлый диагноз и предложить лечение солёными огурцами)
 

Посетитель

Уже освоился
Проснулась и встала снова раньше будильника, а Максим никак не хочет просыпаться, сейчас буду за ноги стаскивать с кровати.
Пытаюсь справиться с тошнотой, которая иногда достаёт меня по утрам по непонятным причинам. Надо желудком заняться, это же ненормально.
(ща посмотрим заодно, у кого НЕ хватит ума поставить избитый вечностью пошлый диагноз и предложить лечение солёными огурцами)
вода с лимоном ой как спасает.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Вернулась!

Последние 50 часов были бесконечны, но неуловимо мгновенны. Телепорт существует, граждане. По крайней мере, в дедлайновом предотпускном угаре, точно.
Писала отчет, лопала тортик с шампанским, гуляла, снова писала отчет, собирала чемодан, встречала сменщика в аэропорту. Почти три часа сна с перерывом на кормление, и вот я уже в Уфе, дышу цветущими липами. Пока получала багаж, дважды поменяла планы. И за 40 минут до отправления поезда выехала на вокзал, за 15 минут взяла билет и даже еще успела попить кофе.
Потом еще 1,5 часа на, перегоне от Уфы до Аши, стояла у открытого окна и смотрела, дышала, впитывала летний дух родных мест. Искушение выйти было велико. Обошлась малым - позвонила сестренке, помахала ей из окна, проезжая мимо. Вообще, почему-то очень больно стало проезжать мимо родительского дома. А случается это все чаще и чаще. У "Любэ", среди прочих, есть одна замечательная песня "Не смотри на часы". Подпишусь под каждой буквой и нотой.
Очень давно не ездила в пассажирских летних поездах. Скрипуче-пыльные, старые вагоны, долгие стоянки, санитарные зоны, временные поездные бригады, возвращающиеся с югов пассажиры. Но у этого поезда было два неоспоримых достоинства: пустое полукупе и неплохой вагон-ресторан. В районе Кропачево, после ужина с вином, наконец, отпустило и пришел сон.
Ночной Челябинск приветствовал теплом, комарами и красной волной светофоров. Рассвет встречала из окна кухни, обнимая мужа.

И как будто не было месяца сумасшедшей, второй жизни. Моего второго "я".
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Уррррраааа!!!! Я тебя поздравляю! )))
Самое время запланировать игру в Мафию или еще какую )
Спасибо! Ага, надо-надо) Было бы очень замечтательно, пока все по отпускам не расползлись)
 

anchiko

Девушка-сихиртя

Fric

Местный
Проснулась и встала снова раньше будильника, а Максим никак не хочет просыпаться, сейчас буду за ноги стаскивать с кровати.
Пытаюсь справиться с тошнотой, которая иногда достаёт меня по утрам по непонятным причинам. Надо желудком заняться, это же ненормально.
(ща посмотрим заодно, у кого НЕ хватит ума поставить избитый вечностью пошлый диагноз и предложить лечение солёными огурцами)
Говорила, что нифига не ешь, видимо стоит начать, а то уже тошнит с голодухи)
А если серьезно - как можно скорее организуй себе заветную вылазку на природу. Все как рукой снимет, я уверен)
 

Фрау

Местный
на озере в районе Петушка повесилась пожилая женщина на березе. ну, я увидела собственно, вот и всё.
 

Single-Single

Местный
на озере в районе Петушка повесилась пожилая женщина на березе. ну, я увидела собственно, вот и всё.
Эстеты, ёмаё...
Уже и повеситься не могут не на публике.
Там же дети ходят толпами, беременные всякие... лето, каникулы.
Если уж приспичило - можно в сарае или в гараже это сделать, что ли.
 

Фрау

Местный
(((( циничную вещь скажу, но она могла бы вешаться и не в таком людном месте... там же дети гуляют. Ей все равно, а детям псих. травма
да она как-то между людными местами пляжем и эллингом в тени березы. там в основном алкаши, рыбаки, собаководы, ну и я гуляют.
 
Сверху