Что вы сделали сегодня?

anchiko

Девушка-сихиртя
Анюта, с приездом!
Специально в твою честь небольшой салютик грозой ))
надо планировать посиделки уже, где, когда и каким составом
Вы меня тут как с фронта встречаете, чесслово:D
Да я вообще на все согласная: хоть на игру, хоть на вылазку, в общем на любую форму форумско-общательской активности)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Специально в твою честь небольшой салютик грозой ))
Салютик грозой сегодня нас слегка удивил своевременностью.
Хоронили мы друга седня. Когда из зала выносили дождик начал капать потихоньку, как в машину загрузили - шарахнул ливень с грозой.
А приехали на место - ни тучки ни капельки как по заказу.
Хороший человек потомушто
был
 

Single-Single

Местный
ну ты даешь! а дождь все льеть и льеть, скока можно-то? кроссовки-то дырдявые ведь.
Да говорю ж хреново мне сегодня. И до сих пор всё плывёт в голове.
Забила на всё, сижу и Максов борщ ем. Вкуусный)
Машину бросила, не водятел я сегодня.
Надеюсь к завтрему оклематься.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Натурально, на работе, потеряла сознание и рухнула на пол. Ладно хоть еще головой ни обо что не звизданулась.
Ты наверное как бы символизировала этим, что тебе пора в отпуск. Было хоть кому оказать помощь??
 

Single-Single

Местный
Вот хотела сегодня дома уборочку замутить, хотя бы поверхностную, чтобы завтра хоть в хорошем настроении проснуться, которого какая-то недостача у меня в последнее время, но решила, что если я звизданусь ещё и дома, то напугаю Беляша. Он и так мне утром сегодня отпевание устроил, зачем усугублять.
Поэтому сижу на попе ровно, навернула тарелку борща, фиг с ней, и с уборкой и с настроением.
 

Дженифер

вспомнить все
Натурально, на работе, потеряла сознание и рухнула на пол. Ладно хоть еще головой ни обо что не звизданулась.
Надо обследоваться, не пускать на самотек. Непременно, обязательно!
 
Сверху