Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
Ты наверное как бы символизировала этим, что тебе пора в отпуск. Было хоть кому оказать помощь??
Нет, я одна на работе была. Некому там. Пришла в себя - лежу на полу. Больно локоть и бедро. Села, посидела, нашла нашатырь в шкафчике, понюхала, заварила крепкого чаю с сахаром... попила, всё выключила и по стеночке-по стеночке отправилась домой)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Вот хотела сегодня дома уборочку замутить, хотя бы поверхностную, чтобы завтра хоть в хорошем настроении проснуться, которого какая-то недостача у меня в последнее время, но решила, что если я звизданусь ещё и дома, то напугаю Беляша. Он и так мне утром сегодня отпевание устроил, зачем усугублять.
Поэтому сижу на попе ровно, навернула тарелку борща, фиг с ней, и с уборкой и с настроением.
Настроение щас наладицо, вон сонцо опять вылезло потомушто
А вот на уборочку можно и забить я щитаю
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Нет, я одна на работе была. Некому там. Пришла в себя - лежу на полу. Больно локоть и бедро. Села, посидела, нашла нашатырь в шкафчике, понюхала, заварила крепкого чаю с сахаром... попила, всё выключила и по стеночке-по стеночке отправилась домой)
Офигеть (((( ты правда береги себя. К врачу наведайся! Не шутки это.
 

Single-Single

Местный
Надо обследоваться, не пускать на самотек. Непременно, обязательно!
Офигеть (((( ты правда береги себя. К врачу наведайся! Не шутки это.
На самом деле всё просто до безобразия.
Я тут как-то на днях ангину-бронхит умудрилась схлопотать, ну может помнит кто, писала еще про воздушные фильтры, которые надо менять, потому что надышалась всякой дряни. Ну так вот, из-за этого бронхита у меня жуткий астматический бронхо-спазм, дышать невозможно, голимый свист и бульканье. А поскольку традиционный баллончик в таких случаях не помогает, я всю эту неделю пью 2 или 3 раза в день "Теотард", бронхорасширяющий медикамент, с ним легче и спать, и бодрствовать. Но у него неприятная побочка - он вместе с бронхами расширяет и сосуды, в результате чего падает давление капитально. Ну и видимо настал тот самый "кумулятивный эффект", когда теофедрина в организме накопилось столько, что давление достигло критической отметки, как у меня сегодня.
Вот и результат.
Дело не в витаминах и каких-то скрытых заболеваниях, дело именно в этом, так уже было.
Завтра всё наладится) Я уверена)
 

Фрау

Местный
На самом деле всё просто до безобразия.
Я тут как-то на днях ангину-бронхит умудрилась схлопотать, ну может помнит кто, писала еще про воздушные фильтры, которые надо менять, потому что надышалась всякой дряни. Ну так вот, из-за этого бронхита у меня жуткий астматический бронхо-спазм, дышать невозможно, голимый свист и бульканье. А поскольку традиционный баллончик в таких случаях не помогает, я всю эту неделю пью 2 или 3 раза в день "Теотард", бронхорасширяющий медикамент, с ним легче и спать, и бодрствовать. Но у него неприятная побочка - он вместе с бронхами расширяет и сосуды, в результате чего падает давление капитально. Ну и видимо настал тот самый "кумулятивный эффект", когда теофедрина в организме накопилось столько, что давление достигло критической отметки, как у меня сегодня.
Вот и результат.
Дело не в витаминах и каких-то скрытых заболеваниях, дело именно в этом, так уже было.
Завтра всё наладится) Я уверена)
на йогу тебе надо, асаны + дыхание йогическое, вот те крест все наладится.
 

Фрау

Местный
Не ты ли говорила, что они ужасны, и с ними скучно? Или ты морально готовишься рожать второго? бггг)))
нет, Джестер, я просто видела маленькую ляльку и всё. а видеть и время от времени водиться - это не растить и каждый день, час, минуту бок о бок.
лялек я люблю очень, но чужих, на расстоянии и временном приближении, вполне достаточно))
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
свершилось, лентяища Катька научилась делать боке и попробовала фоткать на длинной выдержке, ну ващеее скоростная, запрягала так запрягала, аж терпение чуть не лопнуло :D:D:D
 
Сверху