Что вы сделали сегодня?

Inesperado

/sarcasm mode: ON
я сегодня днем думала, что пришел мой последний час, упаду и не встану прямо здесь
решила за каким-то интересом бисер в коробочках упорядочить, и когда все это добро ровным слоем по витрине было разложено, народу кааааак поперло
хоть разорвись на части, блин. И все это на фоне невыносимой головной боли и адской духоты в помещении :eek:
выжила, вроде, но впечатлений осталось
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
нееее
мне потом еще туда станок вмещать, вентилятор никак не помещается ))
Лучше в адской духоте что ли сидеть все лето? Ты чо мазохистка вобще?
Станок, кстати, помещался раньше, а потом мы стеллаж придвинули к стене и стало гораздо свободнее. Если на стеллажах все грамотно расположить и с пола поднять коробки эти, то всем места хватит.
 

Single-Single

Местный
1. Съездила в Кыштым на довольно-таки высосанное из пальца мероприятие, фоток сделала много, ибо в перерыве гуляла и по улицам и фоткала, но сейчас мне лень их приводить в божеский вид и постить. Пока только я и Медведя)))
DSC01859.JPG

2. А потом, уже в Снежинске, около 11 часов вечера мы с мелкотравчатым шли 300 метров от бабушки до дома) А столько всякого-бякого увидели и поделали))
DSC01927.JPG DSC01928.JPG DSC01934.JPG DSC01938.JPG DSC01943.JPG DSC01944.JPGDSC01951.JPG
 

Single-Single

Местный
я бы тебя не узнала на первой фотке ))
Почему? Я как она есть))

а забор шедевральный ))
Забор красили месяц назад, мамо-паповыми силами, это наш садик)) И не только забор, мы там ваще всё круто сделали на участках, это, кстати, тема для отдельного фото-сета))
 

Single-Single

Местный
не знаю )) ну если я скажу похудела сильно, прокатит? )) давно тебя не видела видимо ))
Ну не так уж и сильно, чтобы прямо меня не узнать)
Всех смущает красная рубашка, наверное, в ней всё дело)) так и запиши)
 
Сверху