Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
Чем я тебя так поразила?)
рукоделием! для меня-то это убийственная работа просто. нет, я понимаю, что ничего запредельно сложного и как все происходит представляю, но вот карпеть сидеть над какой-то рукоделкой очень долго - это выше меня) а кто по полгода свитер какой-нить вяжет - это ващееее, мегатерпеливые люди. я 20 раз интерес потеряю за это время.
 

Фрау

Местный
Офигевшим шёпотом: "А я тогда кто?":eek::eek:
ты то же самое по сути работа-то одна и та же по набору признаков: кропотливая, методичная, затяжная, твоя только более умственная. но вот умственная меня не так пугает, наоборот. зато первые три - это убийство.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
рукоделием! для меня-то это убийственная работа просто. нет, я понимаю, что ничего запредельно сложного и как все происходит представляю, но вот карпеть сидеть над какой-то рукоделкой очень долго - это выше меня) а кто по полгода свитер какой-нить вяжет - это ващееее, мегатерпеливые люди. я 20 раз интерес потеряю за это время.
Бусы собрать это быстро и ненапряжно, и оплачиваемо, что радует )) А вот что бы сшить такую куколку как Дженифер, тут точно нужна кропотливая усидчивость, вкус и мастерство. А я так... лентяй.
 

Фрау

Местный
Бусы собрать это быстро и ненапряжно, и оплачиваемо, что радует )) А вот что бы сшить такую куколку как Дженифер, тут точно нужна кропотливая усидчивость, вкус и мастерство. А я так... лентяй.
да, красивая куколка. и работы кропотливой много.
 

Вихрь

Активный пользователь
кто по полгода свитер какой-нить вяжет - это ващееее, мегатерпеливые люди. я 20 раз интерес потеряю за это время.
Когда мне было 14 лет, я точил одно оптическое стекло. 600 часов. Почти год. Каждый день по 2 часа.
Это не усидчивость - это стремление к цели.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Когда мне было 14 лет - я точил одно оптическое стекло. 600 часов. Почти год. Каждый день по 2 часа.
вот-вот, мы с тобой противоположности) я не понимаю как так можно убиваться, да у меня ж задница стопицот раз на стуле подлетит, по ходу найду ещё кучу дел, лишь бы с этим одним не сидеть и стекло это в страшных снах видеть буду))
а вот вы умеете, восхищаюсь, честно говоря. но сама бы так не хотела. я себе шиложопой больше нравлюсь)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А можно я похвастаюсь и спать пойду?
Я замечаю качественные изменения своего тела. Не худею судя по цифре на весах, но тело становится суше, чувствую свои мыщцы, те места в которые раньше были как желе, сейчас крепенькие и упругие. Это так приятно! ))
 

Фрау

Местный
А можно я похвастаюсь и спать пойду?
Я замечаю качественные изменения своего тела. Не худею судя по цифре на весах, но тело становится суше, чувствую свои мыщцы, те места в которые раньше были как желе, сейчас крепенькие и упругие. Это так приятно! ))
молодец, Настя! ты просто супер!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Бусы собрать это быстро и ненапряжно, и оплачиваемо, что радует )) А вот что бы сшить такую куколку как Дженифер, тут точно нужна кропотливая усидчивость, вкус и мастерство. А я так... лентяй.
я когда тот браслетик собирала, матом вспомнила как ругаться
такая мелкая работа, ужс
 
Сверху