Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
Ты реально не читаешь что тебе пишут или пишеш так что никто тебя не понимает? o_O
Гадь, на предыдущем месте я выполняла обязанности секретаря, делопроизводителя, табельщика, кадровика. 200 человек. я просто знаю что есть кадровая работа, причем конечно в основном знакома с бумажной её частью.
 

Вихрь

Активный пользователь
думать надо везде, а вот усидчивость, да, необходима, а у меня её нет. да и не могу я в одиночестве время проводить.
Вот именно.
А когда мысля прёт - тут не только одиночество нужно, а даже поесть и поссать забываешь сходить. Вопрос усидчивости вообще тут не стоит.
 

Single-Single

Местный
:D не помню, хоть убей, 8 лет назад было. я его как-то между прочим написала, между прочим защитила, неинтересная тема совсем была.
но не по трудовому это точно.
8 лет назад - 2007 год. и я в курсе, что юриспруденция в РФ - стезя гибкая, скоротечная и быстро меняющаяся, но в ней нет ничего сложного и не было никогда.
гарант наше все.
Просто моя дипломная работа по первому высшему называлась "Трудовое право в государственных и муниципальных субъектах социально-партнерских отношений", которая защищалась как раз на стыке смены КЗОТа и ТК, и я проделала тогда очень серьезную работу со многими отделами кадров нашего города, а потом и работала в соответствующем направлении, поэтому очень трепетно отношусь к легковесному отмахиванию "аааа, фигня, Гарант рулит!".
Это уже заведомо установка на отсутствие профессионализма)
ИМХО, конечно.
 

Фрау

Местный
Просто моя дипломная работа по первому высшему называлась "Трудовое право в государственных и муниципальных субъектах социально-партнерских отношений", которая защищалась как раз на стыке смены КЗОТа и ТК, и я проделала тогда очень серьезную работу со многими отделами кадров нашего города, а потом и работала в соответствующем направлении, поэтому очень трепетно отношусь к легковесному отмахиванию "аааа, фигня, Гарант рулит!".
Это уже заведомо установка на отсутствие профессионализма)
ИМХО, конечно.
нет, мы учились строго по ТК, КЗОТ я не застала.
гарант рулит я написала к тому, что изменения происходят постоянно и гарант помогает их мониторить и быть в курсе событий, а вовсе не для того, чтобы отмахнуться.
 

Фрау

Местный
Вот именно.
А когда мысля прёт - тут не только одиночество нужно, а даже поесть и поссать забываешь сходить. Вопрос усидчивости вообще тут не стоит.
каждому свое. кому-то нравится быстро ориентироваться в ситуации и решать её максимально быстро, а кому-то хочется посидеть подумать и уйти вглубь. и те, и другие имеют место быть, но это совсем не означает, что кто-то не умеет думать, подходы разные и реализации тоже.
 
Сверху