Что вы сделали сегодня?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Сходила на тренировку, да я молодец!! Очень хотелось спать, но я встала и пошла! Вот уважаю себя теперь.
А вчера я не нажралась на ночь! Я молодец в квадрате, и от этого очень радостно! ))
А еще забежала поздравила Инсперду с ДР!
 

логан

Местный
Аха, у меня тоже дасморк начался. Капец, как не вовремя, надо же. И главное - ничто не предвещало! Это я с включенным на полную катушку обдувом наездилась, мне же всё жарко. Да еще эти вечно-запотевающие стёкла из-за этого вечного дождя.
В общем, во всём виноват Путин. Как всегда.
А я грешу на кофЕ в Челябинске) Заказала блюдо, а там котлета сильно перченая была, если бы я знала, то заказала бы еще чай или кофе, а не морс клюквенный, который был холоднющим, пью, а сама думаю, как бы ангину не прихватить. Правда это во вторник было, может только дошло.
 

Single-Single

Местный
А я грешу на кофЕ в Челябинске) Заказала блюдо, а там котлета сильно перченая была, если бы я знала, то заказала бы еще чай или кофе, а не морс клюквенный, который был холоднющим, пью, а сама думаю, как бы ангину не прихватить. Правда это во вторник было, может только дошло.
А я грешу не столько на обдув, сколько на заюзанные воздушные фильтры, которые уже нифига не фильтруют. С моими гландами это пожизненно - чуть пыли глотнул, и всё, ангина на ровном месте.
Скорее всего так и есть. Надышалась дорожных присадок через вентиляцию, вот и пажалста.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я обнаружила у себя в кармане отсутствие 1500 рублей ((( подозреваю что я их выронила на крыльце у себя, потому что мне соседка вечером занесла бумажки,которые как то опознала как мои, а с этими бумажками и денежки лежали (( эх..
растяпа Настя
 

anchiko

Девушка-сихиртя
У нефти и газа какие-то проблемы? :eek:
А ты думала только нас волнуют лишний вес, поиск места в жизне, деньги и межличностные отношения:D
Углеводороды как приличную органику это тоже тревожит.

Села вчера, как приличная работать, и обнаружила, что диск с данными на работе оставила.
И впервые за месяц рано легла спать. И спала до трех, крепким сном.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Сходила на тренировку, да я молодец!! Очень хотелось спать, но я встала и пошла! Вот уважаю себя теперь.
А вчера я не нажралась на ночь! Я молодец в квадрате, и от этого очень радостно! ))
А еще забежала поздравила Инсперду с ДР!
Я обнаружила у себя в кармане отсутствие 1500 рублей ((( подозреваю что я их выронила на крыльце у себя, потому что мне соседка вечером занесла бумажки,которые как то опознала как мои, а с этими бумажками и денежки лежали (( эх..
растяпа Настя
Это как нельзя лучше подтверждает тезис, что жизнь полосатая и стремится к равновесию...
Причем хорошее уравновешивается плохим гораздо быстрее , чем плохое хорошим...
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А как же совесть?
А это чо?
Кстати, Элтан, пожалуйста пройдите по 40 лет октября ближе к Победе, и выроните свой бумажник пожалуйста. Документы предварительно вытащите. Буду вам очень признательна.
 
Сверху