Что вы сделали сегодня?

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Сама офигела. Держала кошку во время спаривания с котом.
Животина красииивая, но страаанная в невестах два дня была.
Кот только по потолку не бегал за ней. Грицацуева эта сама изнывала от страсти.
 

Врединa

Настоящая
Не знаю еще. Небольшие проблемы с прокушенной рукой начались. А какая программа?
Программу никто не скажет заранее. Меня тренер будет готовить, я так поняла на выносливость по большей части. Знаю что ты у него интересовалась на тему "подготовить", он не будет незнакомых готовить, это так, типа по дружбе он согласился. Сам уговаривал, я сказала что если подготовит,то пойду. :)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

Copycat

Наташа с Ростова
Я попробую по инету накопать примерную программу. )
Но если мышцы не отпустит, то не смогу, пожалуй. Похоже, повредила нервный узел или инфекция все-таки.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Это не случка, это изнасилование какоето
Группой лиц
По предварительному сговору :eek:
да ладно, просто у кошки характер придурошный, хоть и красивое и изящное создание очень)
 

be-open

джедай
Это не случка, это изнасилование какоето
Группой лиц
По предварительному сговору :eek:
Таковы непростые будни селекционеров, я бы назвал эту инсталляцию "принуждение к счастью".
 

Врединa

Настоящая
Я попробую по инету накопать примерную программу. )
Но если мышцы не отпустит, то не смогу, пожалуй. Похоже, повредила нервный узел или инфекция все-таки.
Поправляйся. Я сама побаиваюсь кроссфита, у меня голеностопы слабые очень, чуть перегрузишь и воспаление начинается((( К примеру силовая и бег в один день ноги не вывозят(
 

Фрау

Местный
я б не рискнула в кросфите участвовать, тяжести таскать нельзя, да и с выносливостью проблемы.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Заболела. Или аллергия такая, не пойму пока что, но хреново очень. Спать бы лечь, да мужа жду. Счас приедет уже наконец то,
 

логан

Местный
тортик ты сама стряпала такой красивый??
Нет конечно, доверилась профессионалам, правда людей все таки очень сложно лепить, не все могут, не совсем удачно получилось, ну ладно, съели, муж туловище доедал)
 

Врединa

Настоящая
я б не рискнула в кросфите участвовать, тяжести таскать нельзя, да и с выносливостью проблемы.
При таких условиях ты бы и в тренажерный зал не пошла, а без подготовки там вообще делать нечего.
В зале есть мужчина-Евгений, он сам себя поднял с инвалидной коляски. То ли авария, то ли травма была, короче с ногами и спиной была боооольшая проблема, лучшее что ему обещали врачи-инвалидная коляска, худшее-паралич ног и рук. Сейчас по нему видно что ноги негармонично выглядят в соотношении к верхней части тела. НО! он полностью дееспособен, ходит, бегает, поднимает, на велике по 50км в день наматывает. короче образец для тех кому "нельзя".
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Нет конечно, доверилась профессионалам, правда людей все таки очень сложно лепить, не все могут, не совсем удачно получилось, ну ладно, съели, муж туловище доедал)
Помойму всё удачно
Это торт блин а не скульпюра вэрмитаж небось :cool:
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Да придирчивая я слишком, за две тысячи шедевр прям хотелось)
Ну честно говоря производитель на профессионала не тянет. Грубоватенько. Если бы ты делала, то этоб был шедевр, а для того кто взял 2000 не ахти, если честно.
 
Сверху