Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
Сингла, до трех дней))) - это мало - ну в принципе тоже без геморроев проходит..., конечно в бутылку не лезем, но отпрашиваемся хоть на две недели))
и кстати, мы договор-не заключали, в этом приятность - просто тот МБДОУ куда Малю угодила - бюджетный))
так-что ни о каких официальных 2500 тыр в месяц речи не ведут, правда поднимают тему о добровольных пожертвованиях - ремонты всякие и т.п. - но это везде)))
Блен, отпрашиваться - это одно. А просто так не ходить, никого не извещая, это совсем другое. Разумеется, если отпрашиваешься - хоть три месяца не ходи. Никто твоё место не займёт. Объясняешь причину и всё, или там докУмент какой прикладываешь...
Что значит "бюджетный"? У нас в городе все до одного садики бюджетные. Муниципальные сиречь.
Просто оплата "дотационная". Часть платит муниципалитет, а часть - родители.
У вас там вообще бесплатный садик для родителей, что ли?
 

логан

Местный
Катя-Спартанка, Катя-Спирадовна и Виталий-Фрик все таки меня заразили, видимо кто то был без маски :mad:
У меня болит все: горло, уши, голова, нос заложен, в общем вся расклеенная я встала сегодня утром :(
Никогда так не делаю, но сегодня еще у дочери ДР, взяла я короче отгул, и даже мелкого в садик не повели.
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
Катя-Спартанка, Наташа-Спирадовна и Виталий-Фрик все таки меня заразили, видимо кто то был без маски :mad:
У меня болит все: горло, уши, голова, нос заложен, в общем вся расклеенная я встала сегодня утром :(
Блин, они ведь щяс все стрелки на меня и переведут быстренько:confused:
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Блен, отпрашиваться - это одно. А просто так не ходить, никого не извещая, это совсем другое. Разумеется, если отпрашиваешься - хоть три месяца не ходи. Никто твоё место не займёт. Объясняешь причину и всё, или там докУмент какой прикладываешь...
Что значит "бюджетный"? У нас в городе все до одного садики бюджетные. Муниципальные сиречь.
Просто оплата "дотационная". Часть платит муниципалитет, а часть - родители.
У вас там вообще бесплатный садик для родителей, что ли?
нет конечно, не бесплатный))))
Есть такая штука, как добровольные пожертвования)
Чем больше к ним ходишь, тем добрее воля. и тем больше получаются пожертвования))

если уж говорить строго, то вот эта "дотационная оплата" - ничто иное, как платные услуги)))
Они должны быть как-то обозваны - вот интересно - что прописано в договоре на садик, где 2500 тыр/мес?
И что человек за это получает - помимо ГАРАНТИРОВАННОГО права устроить ребенка в садик на "очередное" (а очередбьдлинная( ) место?
ПС
Если бы факт платности услуг реально давал возможность устроить ребенка СВОБОДНО я бы был счастлив.
 

Single-Single

Местный
Катя-Спартанка, Катя-Спирадовна и Виталий-Фрик все таки меня заразили, видимо кто то был без маски :mad:
У меня болит все: горло, уши, голова, нос заложен, в общем вся расклеенная я встала сегодня утром :(
Никогда так не делаю, но сегодня еще у дочери ДР, взяла я короче отгул, и даже мелкого в садик не повели.
Аха, у меня тоже дасморк начался. Капец, как не вовремя, надо же. И главное - ничто не предвещало! Это я с включенным на полную катушку обдувом наездилась, мне же всё жарко. Да еще эти вечно-запотевающие стёкла из-за этого вечного дождя.
В общем, во всём виноват Путин. Как всегда.
 
Сверху