Что вы сделали сегодня?

Шпиён

Тридцать третий богатырь
Нифига се мы проспали o_O
Кто как думает, если привести мелкого в садик к половине десятого, на меня там сильно наедут?
Если к половине десятого вечера то там только сторож будет
Ему пофиг наверно)
 

Single-Single

Местный
В прошлом году в младшей группе наезжали и даже угрожали вообще не брать, якобы потому что мы "выспались" , а в 12 часов уже сончас, который будет не сончас.
Лан, вытурят - пойдём вместе на работу. Устроим "один день из жизни мамы" в честь пятницы, чётеперь.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
видела невероятно реалистичный сон про день рождения
когда проснулась даже поверить не могла, что это происходило во сне
но
такого не может случиться, потому что не может случиться никогда
 

Врединa

Настоящая
видела невероятно реалистичный сон про день рождения
когда проснулась даже поверить не могла, что это происходило во сне
но
такого не может случиться, потому что не может случиться никогда
А вдруг? Мне тоже сон приснился, утром уже, встала-сбылось. Не сказать чтобы приятный, обычный бытовой, но реальный. Оо
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
А вдруг? Мне тоже сон приснился, утром уже, встала-сбылось. Не сказать чтобы приятный, обычный бытовой, но реальный. Оо
ну сбыться может только та часть сна, где меня все вокруг бесят :D
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
В прошлом году в младшей группе наезжали и даже угрожали вообще не брать, якобы потому что мы "выспались" , а в 12 часов уже сончас, который будет не сончас.
воноче)
тогда с Малюсей с садиком повезло - там к нашим пропускам весьма тайлерантны)))
 

Single-Single

Местный
воноче)
тогда с Малюсей с садиком повезло - там к нашим пропускам весьма тайлерантны)))
К пропускам везде толерантны. Даже на КПП.
И уж подавно - в садиках. Меньше народу - больше кислороду.
Когда опаздываем - одной воспитке ваще пофиг, а вторая жужжит, что и в сончас не уложить, и в обед не накормить, и прочие мифы и легенды.
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
Это прекрасно! Тем более взаимно! Ахаха!
Когда там наши то играют?!
Смотря кто наши))
Футбол я не настолько сильно люблю чтоб ночей не спать, предпочитаю узнавать счет утром из новостей и не слежу за расписанием
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
К пропускам везде толерантны. Даже на КПП.
И уж подавно - в садиках. Меньше народу - больше кислороду.
Когда опаздываем - одной воспитке ваще пофиг, а вторая жужжит, что и в сончас не уложить, и в обед не накормить, и прочие мифы и легенды.
На КПП да)))
а в Челябинске - меньше народа, больше возможностей для заведующей кого-нибудь "садоустроить", так сказать неофициально...
а официально - "попросить" за пропуски можно всегда...
правда, это неподтвержденная информация, о которой говорить в открытую не принято...
 

Single-Single

Местный
На КПП да)))
а официально - "попросить" за пропуски можно всегда...
правда, это неподтвержденная информация, о которой говорить в открытую не принято...
Ничего подобного. Не знаю, как в Челябинске, а в Снежинске ребенок до 3 рабочих дней может вообще не появляться в садике без объяснения причин и без справки от врача. Больше 4-х если - то нужно взять справку о том, что "ребенок здоров после кратковременного отпуска".
В договоре с садиком указано, что родители обязаны соблюдать режим и расписание садичные, но про "санкции" за несоблюдение вплоть до "увольнения" тоже ничего не говорится.
Вообще, когда мелкого забирает папа, то с утра он его еще ни разу не привел вовремя, всё время то к 10 то к 11 утра приходят, и хоть бы хны. Это я совестливая, это мне всегда стрёмно опаздывать и я начинаю оправдываться.
 

настена

Местный
Нифига се мы проспали o_O
Кто как думает, если привести мелкого в садик к половине десятого, на меня там сильно наедут?
Мы вообще в 10 с копейками проснулись. Ну как мы? Я проснулась. Как будильник отключала - не помню. Вот что значит нестабильный график и хронический недосып. Дети уже смотрели мультики в своей закрытой комнате)))
 
Последнее редактирование:

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Сингла, до трех дней))) - это мало - ну в принципе тоже без геморроев проходит..., конечно в бутылку не лезем, но отпрашиваемся хоть на две недели))
и кстати, мы договор-не заключали, в этом приятность - просто тот МБДОУ куда Малю угодила - бюджетный))
так-что ни о каких официальных 2500 тыр в месяц речи не ведут, правда поднимают тему о добровольных пожертвованиях - ремонты всякие и т.п. - но это везде)))
 
Сверху