Что вы сделали сегодня?

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Я хочу найти деньги, так же как кто-то нашел мои. Вот тогда все уравновесится.
Найдете, но скорее за большее время, чем потеряли(
Потеряли Вы свои, а найдете чужие, значит - найдете Вы не столько сколько потеряли единомоментно, а за вычетом процентов, или... столько же но, медленнее...
Ну если что, извините, что гружу Вас финансовой математикой)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
да уж - ну тогда определенно, штуки 4 Вам бы найти)
А может быть - найти нечто дороже любых денег...
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!

Fric

Местный
Когда там наши то играют?!
В воскресенье)
Катя-Спартанка, Катя-Спирадовна и Виталий-Фрик все таки меня заразили, видимо кто то был без маски :mad:
У меня болит все: горло, уши, голова, нос заложен, в общем вся расклеенная я встала сегодня утром :(
Никогда так не делаю, но сегодня еще у дочери ДР, взяла я короче отгул, и даже мелкого в садик не повели.
Ниче не знаю, я предохранялся:D
Лечись давай)
Аха, у меня тоже дасморк начался. Капец, как не вовремя, надо же. И главное - ничто не предвещало! Это я с включенным на полную катушку обдувом наездилась, мне же всё жарко. Да еще эти вечно-запотевающие стёкла из-за этого вечного дождя.
В общем, во всём виноват Путин. Как всегда.
Офигеть, прям эпидемия во флуде)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
вот c этим согласен :)
Еще подумайте, что кому-то Вы невольно доставили радость. обронив эти деньги...
 

anchiko

Девушка-сихиртя
День обещал быть сложным и длинным, ожидания оправдались на 150 %. Единственная приятность +19 на улице, но и тут подсиропил дождик с порывами ветра.
Не пятница сегодня, а полноценный понедельник.
Пойду понедельничать дальше. За приятности нужно платить.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Я обнаружила у себя в кармане отсутствие 1500 рублей ((( подозреваю что я их выронила на крыльце у себя, потому что мне соседка вечером занесла бумажки,которые как то опознала как мои, а с этими бумажками и денежки лежали (( эх..
растяпа Настя
Потеря денег отвела от чего-то другого.Сказать, "Спасибо, что взяли деньгами" и жить дальше.
 
Сверху