Что вы сделали сегодня?

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
не всегда так. можно не уметь подниматься на бугельном подъемнике и всю жизнь подниматься на креселке, но при этом отлично кататься с горы.
можно не разбираться в устройстве автомобиля, телефона, компьютера, но быть прекрасным юзером. так чтооо..)))
а можно разбираться, но юзером быть фиговеньким и такое бывает)
Юзер автомобиля - это что-то новенькое))))
Это тот кто заюзывает машину за несколько лет эксплуатации что ли?
а на новую где шиши взять?
а если она некстати прикажет долго жить где нибудь в дороге? ;)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Не совсем так - технику я эксплуатирую. Стало быть эксплутационщик.)))
А эксплутационщик это по сути целая профессия - а не просто кнопку нажать))))
Слово пользователь (юзер) применимо для случая, когда под рукой есть эксплуатационщики - но часто в жизни "лакеев нет" :)
 

Вихрь

Активный пользователь
я ей довольна. В том числе и в.морально-эмоциональном плане.
Покажи, не стыдись! Другие тоже хотят быть довольными. Поделись своим морально-эмоциональным счастьем, и оно к тебе не раз ещё вернётся, и не два.
 

Single-Single

Местный
Покажи, не стыдись! Другие тоже хотят быть довольными. Поделись своим морально-эмоциональным счастьем, и оно к тебе не раз ещё вернётся, и не два.
У Нюси очень интеллигентная, аутентичная и осмысленная татуировка, небольшого размера и очень гармонично вписывающаяся в её образ "девушки-сихирти", татуировка и Нюся прекрасно дополняют друг друга, что само по себе редкость)
 

Вихрь

Активный пользователь
Математика - инструмент, искусственный разум, любимая домашняя собачка социопатов с древних времен.
И ещё чем хороша математика: можно придти на экзамен по математике, ничего не зная о предмете (кроме системы счисления и операции сложения), и доказать любую теорему, пользуясь простой логикой.
 

Фрау

Местный
И ещё чем хороша математика: можно придти на экзамен по математике, ничего не зная о предмете (кроме системы счисления и операции сложения), и доказать любую теорему, пользуясь простой логикой.
потому что Элтон теоретик, да) призваний у него такой)
 

Вихрь

Активный пользователь
У Нюси очень интеллигентная, аутентичная и осмысленная татуировка, небольшого размера и очень гармонично вписывающаяся в её образ "девушки-сихирти", татуировка и Нюся прекрасно дополняют друг друга, что само по себе редкость)
Спасибо, но мужчины любят глазами, а не ушами.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
И ещё чем хороша математика: можно придти на экзамен по математике, ничего не зная о предмете (кроме системы счисления и операции сложения), и доказать любую теорему, пользуясь простой логикой.
Как быть тем убогим, у кого с логикой траблемсы? Ну, как у меня, например? :cool:
 

Вихрь

Активный пользователь
Практика нужна для проверки либо теоретически слабо проработанных, либо эвристических решений. В других случаях практика не нужна. Примеры:
"Мне нужно поступать в медицинский вуз, потому что белый цвет мне к лицу" - теоретически слабо проработанное решение. Без практики доказать правильность выбора проблематично.
"Если я залпом выпью эти две бутылки водки, то мне поплохеет" - теоретически сильно проработанное решение. Практическая проверка не обязательна.
"Пойду туда - не знаю куда, найду то - не знаю что" - эвристическое решение. Результат возможно получить исключительно на практике.
 

Фрау

Местный
Практика нужна для проверки либо теоретически слабо проработанных, либо эвристических решений. В других случаях практика не нужна. Примеры:
"Мне нужно поступать в медицинский вуз, потому что белый цвет мне к лицу" - теоретически слабо проработанное решение. Без практики доказать правильность выбора проблематично.
"Если я залпом выпью эти две бутылки водки, то мне поплохеет" - теоретически сильно проработанное решение. Практическая проверка не обязательна.
"Пойду туда - не знаю куда, найду то - не знаю что" - эвристическое решение. Решается исключительно на практике.
давай проще: ты можешь офигительно разбираться в устройстве велосипеда, во всех действиях и движениях, которые он совершает, но пока ты не сядешь за руль вела использовать его ты так и не научишься.
ты можешь очень хорошо разбираться в диетах, видах фитнесса и то, как они влияют на твое тело, но пока ты не примешь руководство к действию - не похудеешь
и так во всем, да, чего не коснись.
вопрос в том, хочешь ты быть пассивным юзером или активным, и те, и другие необходимы.
 

Вихрь

Активный пользователь
Я саночки сама вожу
сам саночки возить в состоянии, без теории. опять же теоретики постарались )
В том то и дело, что саночки возят те, кто математику придумывать может, а все остальные катаются. Пользуются результатами их творчества, то бишь.
 
Сверху