Что вы сделали сегодня?

anchiko

Девушка-сихиртя
Возможно, у меня кожа толстая, но скорее всего у нее рука легкая. Пока набивала, я спала. Да и зажило все оч быстро, безо всяких корочек.
Время покажет. а так я ей довольна. В том числе и в.морально-эмоциональном плане.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Возможно, у меня кожа толстая, но скорее всего у нее рука легкая. Пока набивала, я спала. Да и зажило все оч быстро, безо всяких корочек.
Время покажет. а так я ей довольна. В том числе и в.морально-эмоциональном плане.
Я как только определюсь с рисунком тоже сделаю. Пока что все что не вижу, все кажется не то.
 

Вихрь

Активный пользователь
А я вот физику люблю, а математику нет.
Весьма легкомысленное утверждение. Примерно то же самое, как любить кататься, но не любить саночки возить. Математика абсолютна и абстрактна. А физика - это та же математика, но применённая к окружающему нас материальному миру. Химия, к примеру, это физика на уровне атомо-молекулярных связей.
 

Single-Single

Местный
Весьма легкомысленное утверждение. Примерно то же самое, как любить кататься, но не любить саночки возить. Математика абсолютна и абстрактна. А физика - это та же математика, но применённая к окружающему нас материальному миру. Химия, к примеру, это физика на уровне атомо-молекулярных связей.
А всё это вместе - отстой! :D:mad:
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Весьма легкомысленное утверждение. Примерно то же самое, как любить кататься, но не любить саночки возить. Математика абсолютна и абстрактна. А физика - это та же математика, но применённая к окружающему нас материальному миру. Химия, к примеру, это физика на уровне атомо-молекулярных связей.
Немножко не так, но по сути верно.
Химия, Физика и т.д - попытки осмыслить окружающий мир.
Математика - способ об этом рассказать :)
 

Single-Single

Местный
А Вы искали? - Вам нравится изучать внутреннее строение человека на препаратах?
Да, мне всегда это было интересно, меня увлекала медицина, анатомия, физиология, с детства. Я мечтала стать врачом или даже хирургом, но не судьба.
Спокойно ставлю уколы, капельницы, делаю перевязки, обрабатываю гнойные раны и даже самый бунтующий сопротивленец еще ни разу не избежал приёма горькой таблеточки из моих рук, если её положено принять)))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Купола прекрасны и восхитительны на церквях и храмах в позолоте. Но не синими мотивами на спинах золотозубых дядек.
Когда магазин только начал функционировать, то один такой золотозубый гражданин не вполне разобрался чего мы продаем, и попросил набить ему святую Ольгу на всю грудь, так как спина куполами занята. Вроде он и с добром пришел, а все равно жутковато с таким общаться.
 

Вихрь

Активный пользователь
А всё это вместе - отстой! :D:mad:
Математика - это вообще основа всего сущего! Используя математические методы, можно, в принципе, смоделировать виртуальную Вселенную, в которой могут счастливо жить Синглы, Фравы и прочие Кати, даже не подозревая, что они виртуальные.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Весьма легкомысленное утверждение. Примерно то же самое, как любить кататься, но не любить саночки возить. Математика абсолютна и абстрактна. А физика - это та же математика, но применённая к окружающему нас материальному миру. Химия, к примеру, это физика на уровне атомо-молекулярных связей.
А вы считаете нормальным любить возить саночки? Любить надо кататься, а саночки можно и без любви возить, но старательно и методично.
Математика - инструмент, искусственный разум, любимая домашняя собачка социопатов с древних времен.
 

Фрау

Местный
Математика - это вообще основа всего сущего! Используя математические методы, можно, в принципе, смоделировать виртуальную Вселенную, в которой могут счастливо жить Синглы, Фравы и прочие Кати, даже не подозревая, что они виртуальные.
ну на счет не подозревая, это вы сильно ошибаетесь на счет наших умственных способностей.
 

Single-Single

Местный
Математика - это вообще основа всего сущего! Используя математические методы, можно, в принципе, смоделировать виртуальную Вселенную, в которой могут счастливо жить Синглы, Фравы и прочие Кати, даже не подозревая, что они виртуальные.
.... а также я не против пользоваться различной расчудесной бытовой техникой, совершенно не вникая в то, как она устроена! :p
 

anchiko

Девушка-сихиртя
а я тож себе никогда не сделаю татуировку и уши не проколю :D а почему? а потому что не знаю почему)
Я уши проколола три года назад, ага.
И вот до татуировки добралась.
Ага, вот что замужество с людями делает:D

Хорошо тут с вами, но на улице впервые, с прошлого лета градусник показывает выше 20-ти! Пойду погуляю оставшиеся полчаса обеда.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Если плохо возить саночки, то и кататься толком не выйдет))
А если не любить возить саночки, будешь это делать плохо :)
 

Фрау

Местный
Если плохо возить саночки, то и кататься толком не выйдет))
А если не любить возить саночки, будешь это делать плохо :)
не всегда так. можно не уметь подниматься на бугельном подъемнике и всю жизнь подниматься на креселке, но при этом отлично кататься с горы.
можно не разбираться в устройстве автомобиля, телефона, компьютера, но быть прекрасным юзером. так чтооо..)))
а можно разбираться, но юзером быть фиговеньким и такое бывает)
 
Сверху