Что вы сделали сегодня?

anchiko

Девушка-сихиртя
Вчера опять же, узнал, что жена давнишнего приятеля мастер по татуировкам, забиться чтоли.
Не сыпь мне соль на сахар, как Катерина Сингловна говорит. Вторую хочу, до сведения зубов.

Жену приятеля не Вера зовут?
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Я насмотрелась и без профиля, уверяю вас.
А "по профилю" заниматься мне не позволил органический кретинизм в неорганической химии, да и органической тоже. Так случается - с биологией любовь, а с химией антипатия.
А я вот физику люблю, а математику нет. Угу. Но героически терпела, два из трех экзаменов в первые три года учебы была математика.
Пожалуй, она и физкультура - вот с кем у меня никогда не складывалось.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я подстриглась, но пока что этого не поняла )) Мастер надо мной час прыгал, но на пол упало примерно три волосинки. Не говоря уж о том, что под ноль он не захотел меня стричь.
 

Фрау

Местный
А я вот физику люблю, а математику нет. Угу. Но героически терпела, два из трех экзаменов в первые три года учебы была математика.
Пожалуй, она и физкультура - вот с кем у меня никогда не складывалось.
вот щас прочитала и задумалась: какой предмет мне не нравился. никакой, все нравились, кроме ОБЖ и труда, пожалуй)
при таком раскладе крайне трудно определить профориентацию, нда.
а черчение с рисованием любила, но у меня мало что получалось. хотя черчение предмет конечно интересный.а! ещё с геометрией были проблемы, именно с пониманием.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Я насмотрелась и без профиля, уверяю вас.
А "по профилю" заниматься мне не позволил органический кретинизм в неорганической химии, да и органической тоже. Так случается - с биологией любовь, а с химией антипатия.
И как Вам это удалось?
 

Фрау

Местный
У тебя и сейчас с абсракциями не тово, бе-бе-бе.
ага, я в курсе, что это так.
ладно абстракции, мне даже когда банально говорят "где-то 25 км", я себе этого представить не могу, хотя стопицот раз высчитывала и примерно прикидывала, и все равно каждый раз прикидываю и просчитываю.
короче пространственное видение напрочь в пролете.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Потренировалась я еще сегодня, осознала что получаю от этого процесса истинное удовольствие, даже бОльшее чем от конфеток и пива.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
мне даже когда банально говорят "где-то 25 км", я себе этого представить не могу, хотя стопицот раз высчитывала и примерно прикидывала, и все равно каждый раз прикидываю.
я сама такая же, несмотря, а скорее даже вопреки своему роду деятельности. Называю свое такое потерянное состояние "топографический кретинизьм". Хотя вроде ни разу еще не сусАнин:) тьфу-тьфу-тьфу.
 
Сверху