Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
Давай-ка стрелы не переводи с больной головы на здоровую. О тебе щас речь, ведь у тебя проблемы. А меня моя жизнь устраивает. Ты давай-ка сперва до моих лет доживи, да послужи, да поработай как я, а потом уже будешь рассуждать, как папе в попу заглядывать.
фуууу, ну и выражения, беее..
 

Фрау

Местный
Детский лепет. Тебе что, 12 лет, дитятко? Ведь четвёртый десяток уже маячит... Так можно всю жизнь просидеть, ничего не делая, и причитать на погоду нелётную. Может хватит уже мечтать о воздушных замках, дожидаясь алых парусов на горизонте? Может пора уже схватить метлу в руки - и подметать, подметать, через не могу, через не могу?! И приносить пользу обществу. Тогда и смысл жизни появится.
ищи дураков в другом месте, милай)
 

Вихрь

Активный пользователь
ищи дураков в другом месте, милай)
Отсюда вывод: ты не хочешь меняться, не хочешь напрягаться, а хочешь продолжать ныть и жаловаться на форуме, чтобы тебя жалели, успокаивали и сопли тебе вытирали. И чтобы щастье само к тебе в руки валило.:p
 

Фрау

Местный
Отсюда вывод: ты не хочешь меняться, не хочешь напрягаться, а хочешь продолжать ныть и жаловаться на форуме, чтобы тебя жалели, успокаивали и сопли тебе вытирали. И чтобы щастье само к тебе в руки валило.:p
метла в руках ещё никого не изменила.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
У Нюси очень интеллигентная, аутентичная и осмысленная татуировка, небольшого размера и очень гармонично вписывающаяся в её образ "девушки-сихирти", татуировка и Нюся прекрасно дополняют друг друга, что само по себе редкость)
Ой, радость моя, я тебя теперь еще больше люблю :D
Спасибо, Катерина Сингловна!

Просто фотать татуировку мне как-то неинтересно. Случится какая-нибудь вечерняя вылазка-посиделка, обязательно попрошу парней какой-нибудь интересный ракурс. Потерпите.
 

kroha

Местный
антигистаминные не только аллергикам, показаны также при отеках и выводят всякую нечисть при вероятном заражении
 

Copycat

Наташа с Ростова
антигистаминные не только аллергикам, показаны также при отеках и выводят всякую нечисть при вероятном заражении
Там кроме тупо стрептококка заражаться нечем. Белки хоть и экзотические, но домашние в сотом поколении. )

Ясен пень, оплывет что угодно, если насквозь проткнуть, даже стерильной иглой.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
а ты чо не идешь подметать?
\Я вот с удивлением заметил, что уборка квартиры доставляет мне удовольствие)
Именно в порядке привести квартиру и мысли в порядке, когда один, а не потому что мозги заклевали, что свинья)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Опять не купила билет из Уфы домой. С чем это связано - никак не пойму. Неужели буду переносить вахту или самолет задержат?

А сегодня было наишикарнейшим. Теплым, вкусно-весенним, солнечным с утра, туче-грозовым к обеду, нежно-лазоревым - вечером. Птицы поют, кажется, даже в общежитиях и кабинетах - из распахнутых окон доносятся волшебные звуки.
Кое-где появились первые насекомыши, правда, комары еще сонно-пьяные и главный вред причиняют лобовым стеклам и зеркалам вахтовок.
В такой день все говорит - езжай в тундру или на площадку, работать на воздухе. Поэтому кабинетный удел несколько тяготил. Хотя ездить кучу километров в машине с редкими вылазками было бы хуже. Вроде в "помещении", и устаешь.
Но зато разгребла бумажки, посадила подаренный цветок в подаренный горшок, встретила зав.лаба из Института проблем нефти и газа - целый год не виделись!
А после работы компенсировала слопанный по случаю приезда шоколад прогулкой-пробежкой на шесть километров в сторону Губы. До порта бежать побоялась, оставила на завтра.
 
Последнее редактирование:

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Практика нужна для проверки либо теоретически слабо проработанных, либо эвристических решений. В других случаях практика не нужна. Примеры:
"Мне нужно поступать в медицинский вуз, потому что белый цвет мне к лицу" - теоретически слабо проработанное решение. Без практики доказать правильность выбора проблематично.
"Если я залпом выпью эти две бутылки водки, то мне поплохеет" - теоретически сильно проработанное решение. Практическая проверка не обязательна.
"Пойду туда - не знаю куда, найду то - не знаю что" - эвристическое решение. Результат возможно получить исключительно на практике.
Последнее предложение сила.
А то некоторые, когда не знают куда идти, предпочитают не ходить и искать , а сидеть ровненько и тупить на манер, "а если я сделаю вот-это,пойду туда-то, то найду себе вот такие приключения на свою Ж"...
 
Сверху