Что вы сделали сегодня?

Copycat

Наташа с Ростова
о Димасике своём подумай, кто его тут без тебя любить будет?
Вот во имя димасика я бы, пожалуй, сдохла. Оно бы обрадовалось несказанно. С Юленькой заодно.

Только какая-то слишком нелепая смерть получается.
 

Copycat

Наташа с Ростова
водка тогда уж
У меня еще есть левомеколь. Она так неудачно схватила, что зубы прошли насквозь. И там, по-моему, скорее внутреннее кровотечение, чем сепсис.
Зацепила какую-то мелкую мышцу или жилку, т.к. наверх отдается.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
У меня еще есть левомеколь. Она так неудачно схватила, что зубы прошли насквозь. И там, по-моему, скорее внутреннее кровотечение, чем сепсис.
Зацепила какую-то мелкую мышцу или жилку, т.к. наверх отдается.
левомеколь обычно на 2-3 и последующие дни, гной вытягивать...у тебя скорей травматический отёк и от этого болезненность. бывает...
 

Фрау

Местный
ну наконец-то вновь нашла книгу, от которой трудно оторваться. совершенно не привлекает франция, но привлекают французские писатели.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
две книги я запомнила из детства и на всю жизнь
"Керри" Кинга и "Грязные ноги" не вспомню чьего авторства. Приехали мы с папой в профилакторий на смену, и выяснилось, что первые два дня там делать абсолютно нечего, пока еще ни с кем не знаком. Выпросила у отца книжку, какой-то сборник ужастиков зарубежных авторов.
А вот книжку, которую он тогда заставлял меня читать, а я сопротивлялась (ну как тут сидеть читать, когда твои друганы этажом ниже по шкафам бегают?), не могу вспомнить, к сожалению. Сейчас бы перечитала, но совершенно забыла и автора, и название, и сюжет...

Мартин Уоделл, во, нашла автора ))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Утро выдалось тяжелым: тело не слушалось, мозг пробуксовывал. И я вышла в сыро-туманное воскресное пространство, ругая себя последними словами за то, что вышла на работу в очередной законный выходной и за то, что развлекалась, зная о предстоящей работе.
Звонок коллеге, звонок другу, звонок водителю. Выезжаем из поселка каждый со своими мыслями или их отсутствием: последний пункт верен про меня. Водитель Леха радуется заработанному по двойному тарифу "трудодню", техник Владимир Андреевич ворчит в усы "и чего этой дома не сиделось, грел бы сейчас кресло и пил чай", друг Саня настроен решительно и бесповоротно снимать ледоход своим чудо-аппаратом по цене машины.
Скоро бесконечная круговерть весенней тундры вводит нас всех в состояние особого транса. В котором нет места раздражению и злобе, обиде и лени. Лебеди, гуси, утки, сумасшедшие куропатки, еще не сменившие шубку зайцы, распушившиеся кулики. Все это живет и умирает, борется и любит.
И ни разу не застревает вездеход, и, кажется, бесконечно щелкает фотоаппарат, и Володя бегает как кошка, по шлейфам. И даже вылазки по ледяной воде выше колена проходят на удивление слаженно.
Сырой, немного пронзительный воздух пьянит и манит. Покорившись ему, на заключительной ключевой точке, сажусь на просохший клочок тундры и минут пятнадцать просто смотрю на ледоход. И небо. Саша снимает, Володя и Леша садятся рядом. Зайцы на берегу, ага.
На обратном пути парни спят. Задремываю и я: 250 километров пути растянуты на день в не самом быстром, но весьма плавном транспортном средстве.
Лиричное получилось сегодня: кофейно-туманное утро, жемчужно-серый день и сизоватый вечер, закончившийся настоящим летним дождем.

Вот сейчас закрыла на пару секунд глаза.. Да, я все еще еду в штурманском кресле Трэкола, ищу глазами реки и льдины, запоминаю небо.

Немного любительской фотолирики дня ушедшего.

утро-1.jpg

утро-2.jpg

точка медитации.jpg

точка медитации-2.jpg
 

Фрау

Местный
Утро выдалось тяжелым: тело не слушалось, мозг пробуксовывал. И я вышла в сыро-туманное воскресное пространство, ругая себя последними словами за то, что вышла на работу в очередной законный выходной и за то, что развлекалась, зная о предстоящей работе.
Звонок коллеге, звонок другу, звонок водителю. Выезжаем из поселка каждый со своими мыслями или их отсутствием: последний пункт верен про меня. Водитель Леха радуется заработанному по двойному тарифу "трудодню", техник Владимир Андреевич ворчит в усы "и чего этой дома не сиделось, грел бы сейчас кресло и пил чай", друг Саня настроен решительно и бесповоротно снимать ледоход своим чудо-аппаратом по цене машины.
Скоро бесконечная круговерть весенней тундры вводит нас всех в состояние особого транса. В котором нет места раздражению и злобе, обиде и лени. Лебеди, гуси, утки, сумасшедшие куропатки, еще не сменившие шубку зайцы, распушившиеся кулики. Все это живет и умирает, борется и любит.
И ни разу не застревает вездеход, и, кажется, бесконечно щелкает фотоаппарат, и Володя бегает как кошка, по шлейфам. И даже вылазки по ледяной воде выше колена проходят на удивление слаженно.
Сырой, немного пронзительный воздух пьянит и манит. Покорившись ему, на заключительной ключевой точке, сажусь на просохший клочок тундры и минут пятнадцать просто смотрю на ледоход. И небо. Саша снимает, Володя и Леша садятся рядом. Зайцы на берегу, ага.
На обратном пути парни спят. Задремываю и я: 250 километров пути растянуты на день в не самом быстром, но весьма плавном транспортном средстве.
Лиричное получилось сегодня: кофейно-туманное утро, жемчужно-серый день и сизоватый вечер, закончившийся настоящим летним дождем.

Вот сейчас закрыла на пару секунд глаза.. Да, я все еще еду в штурманском кресле Трэкола, ищу глазами реки и льдины, запоминаю небо.

Немного любительской фотолирики дня ушедшего.

Посмотреть вложение 58487

Посмотреть вложение 58488

Посмотреть вложение 58489

Посмотреть вложение 58490
Аня, какие красивые фотографии. Цалую фотографа в мозг)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Аня, какие красивые фотографии. Цалую фотографа в мозг.
Мозыг был пьян и не соображал, что делает) Спасибо!

Самой жутко интересно, что отснял Саша! Но придется потерпеть до июля-августа, он уже на отлете.
 

Single-Single

Местный
А я украла из библиотеки книгу "Дикая собака динго" она мне нравилась прямо до умопомрачения.
это в школе было
Я украла из школьной библиотеки учебник по анатомии за 9 класс, они тогда как раз поступили новые, очень сильно отличались от советских, старых. С яркими красочными картинками скелетов, мышц, внутренних органов, и даже с разворотами-вкладышами, типа атласа. Это так меня впечатлило, я теребила-теребила этот учебник, смотрела на стопки, пачки, коробки этих новых поступивших учебников, но мне уже не светило, 9 класс я как раз закончила... И я один подтянула. И вот даже как-то не стыдно. До сих пор храню его, а шалопаи их разрисовывали на уроках и усы черепам подрисовывали.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Не светило Вам,лукавите наверное, шли бы по профилю заниматься, насмотрелись бы на всю эту внутричеловеческую няшность живьем)))
 

Single-Single

Местный
Не светило Вам,лукавите наверное, шли бы по профилю заниматься, насмотрелись бы на всю эту внутричеловеческую няшность живьем)))
Я насмотрелась и без профиля, уверяю вас.
А "по профилю" заниматься мне не позволил органический кретинизм в неорганической химии, да и органической тоже. Так случается - с биологией любовь, а с химией антипатия.
 

be-open

джедай
Вчера опять же, узнал, что жена давнишнего приятеля мастер по татуировкам, забиться чтоли.
 
Сверху