Что вы сделали сегодня?

Copycat

Наташа с Ростова
ты щас расскажи это клуше, у которой ребенок в сандалях лужи бороздит и в коляске навстречу буре без зонтика ездит. Причем после таких прогулок он не болеет...
Ребенку 6 лет, но я так ни разу и не отследила связи между переохлаждением и всякими ОРВИ.
Подхватит - болеет, не подхватит - не болеет. Ходит по лужам или дома сидит - без разницы вообще.
 

Фрау

Местный
вот что я сегодня сделала, вот ничо не сделала полезного. поверхностная уборка, стирка, глажка дежурные, готовка, рисование, лепка, игра в танки, просмотр мультиков, учение буковок, чтение книг, заучивание стихов, купание в ванной, уговоры-разговоры, лечение..и какой тут нафиг фотошоп и прочтение серьезных статей, требующих полного вникания в суть вопроса, все, башка не варит, физических сил нет. где брать?
 

be-open

джедай
вот что я сегодня сделала, вот ничо не сделала полезного. поверхностная уборка, стирка, глажка дежурные, готовка, рисование, лепка, игра в танки, просмотр мультиков, учение буковок, чтение книг, заучивание стихов, купание в ванной, уговоры-разговоры, лечение..и какой тут нафиг фотошоп и прочтение серьезных статей, требующих полного вникания в суть вопроса, все, башка не варит, физических сил нет. где брать?
Вместо игры в танки)
 

Single-Single

Местный
вот что я сегодня сделала, вот ничо не сделала полезного. поверхностная уборка, стирка, глажка дежурные, готовка, рисование, лепка, игра в танки, просмотр мультиков, учение буковок, чтение книг, заучивание стихов, купание в ванной, уговоры-разговоры, лечение..и какой тут нафиг фотошоп и прочтение серьезных статей, требующих полного вникания в суть вопроса, все, башка не варит, физических сил нет. где брать?
Ну вот ты сейчас Ваню спать уложила (или уложишь), и вместо тупежа на форуме до ночи, можно фотошопом заняться. Сил тут никаких не надо, надо ровно на попе у компа сидеть) Думаешь, все такие на каруселях целыми днями катаются, а дела у тебя одной? ))
 

Фрау

Местный
Ну вот ты сейчас Ваню спать уложила (или уложишь), и вместо тупежа на форуме до ночи, можно фотошопом заняться. Сил тут никаких не надо, надо ровно на попе у компа сидеть) Думаешь, все такие на каруселях целыми днями катаются, а дела у тебя одной? ))
нет, понятно, что все в социуме с подобным сталкиваются все.
но я не настолько талантлива, как хотелось бы )))
 

Copycat

Наташа с Ростова
Провели с Васькой генеральную уборку на "звероферме".
По итогам - убили 5 часов, его легонько покусал хомяк, мне одна из этих мартышек-дегу прокусила руку, да так неудачно, что всю кисть раздуло.
Подожду до завтра, если сепсис - попрусь сдаваться. Мало ли чем эта чилийская нежить может наградить.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Вынула вилку, вставила вилку
girl_wink.gif
, не скажу где.
И комп перестал посылать меня подключаться через минипорт, интернет, которого не было с пятницы, вернулся
girl_yes3.gif
.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Эта дикая боль в руке мне что-то совсем не нравится. Видимо, какое-то сухожилие повреждено или мышца.
 

Single-Single

Местный
Эта дикая боль в руке мне что-то совсем не нравится. Видимо, какое-то сухожилие повреждено или мышца.
Дойди до приемного покоя, недалеко ведь, и светло еще. Вот прям сейчас надень баретки и сходи, хирург или травматолог посмотрит, или кто у них там есть... По крайней мере скажут, что делать.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Угу, чтоб она меня еще раз дернула.
Да не, она точно не бешеная. Я ее неосторожно за жопу схватила при пересадке.
Потерплю до завтрева, потом порешаю.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Угу, чтоб она меня еще раз дернула.
Да не, она точно не бешеная. Я ее неосторожно за жопу схватила при пересадке.
Потерплю до завтрева, потом порешаю.
мы спиртовой компресс при таких укусах на место укуса делаем. На часик-два.
 

Single-Single

Местный
Угу, чтоб она меня еще раз дернула.
Да не, она точно не бешеная. Я ее неосторожно за жопу схватила при пересадке.
Потерплю до завтрева, потом порешаю.
Дурила ты картонная, тебе, может, пора уже третью инъекцию противостолбнячной или антирабической сыворотки делать, о себе и Васе не думаешь, хоть о Димасике своём подумай, кто его тут без тебя любить будет?

А вон, Оля уже всё правильно написала вперёд меня.
 
Сверху