Что вы сделали сегодня?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Если ты не видела как они переодевались, то почему решила, что они переодевались?:confused:
Потому что у них менялась одежда, то что они ее не перекрашивали, я уверена.
Странно, что самый сильный мужчина города работает охранником, а не научным работником, или музыкантом, к примеру.o_O Не находишь?
А вот это как раз таки не странно.
 

Вихрь

Активный пользователь
Потому что у них менялась одежда, то что они ее не перекрашивали, я уверена.
А у тебя есть способности к логическому мышлению.:)
А вот это как раз таки не странно.
Почему? Хочешь сказать, что сила может быть либо в голове, либо в руках? Третьего не дано?
Ты хотя бы понимаешь, что своими выводами Сергея обижаешь?o_O
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А у тебя есть способности к логическому мышлению.:)
Почему? Хочешь сказать, что сила может быть либо в голове, либо в руках? Третьего не дано?
Ты хотя бы понимаешь, что своими выводами Сергея обижаешь?o_O
Я то от Сергея в восторге, а вот вам лучше Сергея не обижать... и даже не упоминать о нем. Честно советую, от души.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Блен, что то Игорь после всех этих братаний с лужей стал к вечеру какой то вялый и уже лег спать... не простыл бы ((
Ох я и мамаша. Представляю что думали все те люди с детьми на стадионе. Дети то явно Игорю завидовали, но вот мамаши были в шоке.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Блен, что то Игорь после всех этих братаний с лужей стал к вечеру какой то вялый и уже лег спать... не простыл бы ((
Ох я и мамаша. Представляю что думали все те люди с детьми на стадионе. Дети то явно Игорю завидовали, но вот мамаши были в шоке.
лишь бы не заболел
а так у нас учительница наша будущая уже сто раз успела сказать: "дайте детям наиграться, они еще успеют загрузиться и в школе, и дальше. Пока маленькие - пусть играют!"
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Пока маленькие - пусть играют!"
Да я тоже так считаю! А Свинка Пэппа так ему давно вдолбила, что прыгать по грязным лужам это самое веселое что вообще может быть. И сегодня он это расчуствовал в полной мере ))
Надеюсь не забелеет, он так то паренек крепкий у меня.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
не простыл бы ((
лишь бы не заболел
Вот прям так и хочецо сказать што вы бабы клушы
И скажу пожалуй
Да смоюсь)
Как заболеет так и разболеет, эка невидаль.
Вы блин чо всюжысь в сухих носочках пробегали? Вас вдецком саду ледяной водой не поливали гестаповским методом? o_O Ребенок закаляццо в армии будет штоли или всюжысь соплями брызгать по любому поводу?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Ребенок закаляццо в армии будет штоли или всюжысь соплями брызгать по любому поводу?
ваще стремно, когда ребенок 3 дня одним нурофеном питается, потому что температура 39,6 сбивается, но ненадолго
у меня тоже ребенок не самый болезненный, но уж если начал температурить, то фиг его остановишь
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Вот прям так и хочецо сказать што вы бабы клушы
И скажу пожалуй
Да смоюсь)
Как заболеет так и разболеет, эка невидаль.
Вы блин чо всюжысь в сухих носочках пробегали? Вас вдецком саду ледяной водой не поливали гестаповским методом? o_O Ребенок закаляццо в армии будет штоли или всюжысь соплями брызгать по любому поводу?
Это папки так рассуждают, потому что не лечат детей. А сидеть с больным ребенком мало удовольствия.
Если бы я была клуша, то он бы у меня не плескался в луже под дождем, вот что я скажу )
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
ваще стремно, когда ребенок 3 дня одним нурофеном питается, потому что температура 39,6 сбивается, но ненадолго
у меня тоже ребенок не самый болезненный, но уж если начал температурить, то фиг его остановишь
Кать я знаю чо такое болеющий ребенок)
Я грю если их все время держать сухими и мыть с мылом каждые 20 минут - они будут болеть больше и тяжельше.
Если ребенок промок это не страшно. Главное чтобы он не замерз при этом. Пока движеццо - не замерзнет. Главно двигать в сторону дома или в тепло))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Это папки так рассуждают, потому что не лечат детей. А сидеть с больным ребенком мало удовольствия.
Если бы я была клуша, то он бы у меня не плескался в луже под дождем, вот что я скажу )
не, Гадя у нас образцовый отец
без сарказму
своего рода тоже немного клуша
а это с сарказмом
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Кать я знаю чо такое болеющий ребенок)
Я грю если их все время держать сухими и мыть с мылом каждые 20 минут - они будут болеть больше и тяжельше.
Если ребенок промок это не страшно. Главное чтобы он не замерз при этом. Пока движеццо - не замерзнет. Главно двигать в сторону дома или в тепло))
ты щас расскажи это клуше, у которой ребенок в сандалях лужи бороздит и в коляске навстречу буре без зонтика ездит. Причем после таких прогулок он не болеет...
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
ты щас расскажи это клуше
Да я, собснно, уже расказал :cool:
Меня просто напряг женский хор с песней "лишбы не заболел"
Вас где учили так мыслить скажыте пожалуста?o_O
Ты знаеш что мысль материлизуецо по суботам?
Нука представь вголове картинку "ребенок не заболел"
Теперь прецтавь "ребенок здоров"
Теерь почуствуй разницу
Теперь я пошол отсюдова от греха подальше)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Мы стучим по дереву и плюемся во все стороны, так что никто не заболеет, не кипятитесь, товарищ Гадь.
 
Сверху