Что вы сделали сегодня?

Посетитель

Уже освоился
трасса в более худшем состоянии. только от туда...движение 30 км/ч это ооочень много!
а по теме: съездил с любимой в аквапарк
 

Copycat

Наташа с Ростова
А Сингла на работа фигней занимается. У ней не к этому талант.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Сегодня был отличный день!
Встретилась со своей Челябинской подругой, выяснила, что они приехали с мужем не на ралли ни на какое, а на соревнования по автомобильному спорту. У нас на Комсомольце расставили разметки, всякие шайбочки и палочки и спорсмены выполняли всякие трюки на автомобилях. Но я из за моего несносного сына не дождалась всего этого, потому что пока я болтала с Наташей, Игорь под шумок избороздил огромную лужу, шлепая и прыгая в ней, бегая и чуть ли не катаясь, вымок как щенок и нам пришлось идти домой )) Вернее мне пришлось его на руках тащить, потому что уходить он никак не хотел.
Так как была без телефона, пришлось потревожить болеющую Спартанку и вызвать такси от нее!
Перед автосоревнованиями выбирали самого сильного мужчину города! 6ой раз этот статус достался Сергею (он охранник в Кристалле) такой внушительнейший парень, наверное самый большой качок города Снежинска ) На самом деле мероприятие было классное! Мне так понравилось! Там даже девочки чарлидерши станцевали несколько танцев, переодеваясь каждый раз)))
Вот так благодаря девушке из Челябинска я узнала, что в нашем городе будет что то интересное. А людей было очень мало!
Правда Наташа сказала, что в Челябе было бы еще меньше и умилилась от наших чарлидерш. Говорит там такой прелести у них не водится.
 

Вихрь

Активный пользователь
выбирали самого сильного мужчину города! 6ой раз этот статус достался Сергею (он охранник в Кристалле)
Странно, что самый сильный мужчина города работает охранником, а не научным работником, или музыкантом, к примеру.o_O Не находишь?
 
Сверху