Что вы сделали сегодня?

Врединa

Настоящая
Ничего стоящего. И тренировку пропустила, не по своей воле. Теперь мечусь из угла в угол от недовольства и незнания куда себя засунуть.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Сдала обществознание. Мне понравилось.
Грамотно в целом составлены тесты, но мне было в 100 раз проще катать вольные эссэ, чем, опять же, стиснув брови, следить за формой вопроса в "легкой" части.
Конечно, я нихрена не учила. Но сдала, думаю, хорошо.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Есть дни уныло-туманные. Когда не хочется открывать глаза и шевелиться. Есть дни солнечно-волшебные. Когда каждая клеточка тела поет песнь теплу и весне.
А есть дни, как почти закончившееся сегодня. Простой, спокойный, затаившийся. Без лишнего ветра и дождя, без ослепляющего света, без ярких красок. Без ярких эмоций и впечатлений.
И только облачный "наполеон" неба, кажется, шепчет: "Посмотри, завтра все изменится". И прозрачный, влажный воздух тундры вторит ему в унисон.
123.jpg
 

anchiko

Девушка-сихиртя
...ть же в рот, какая красота.
Сама цепенею иногда, как зайцы в ледоход, сидящие на берегу.
Скупо, ровно, величественно. Чудится иногда, что между небом и горизонтом распахнутся врата. И ты ощутишь Бога. Или высший разум, кто во что верит.
И не понимаю, как это место можно не любить, подменять его ярким фантиком далеких берегов чужих теплых морей.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
И не понимаю, как это место можно не любить, подменять его ярким фантиком далеких берегов чужих теплых морей.
Ну иногда можно же и подменить. Почувствовать разницу, так сказать ) Любви это не умалит.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Сама цепенею иногда, как зайцы в ледоход, сидящие на берегу.
Скупо, ровно, величественно. Чудится иногда, что между небом и горизонтом распахнутся врата. И ты ощутишь Бога. Или высший разум, кто во что верит.
И не понимаю, как это место можно не любить, подменять его ярким фантиком далеких берегов чужих теплых морей.
дак холодно ж блин.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Ну иногда можно же и подменить. Почувствовать разницу, так сказать ) Любви это не умалит.
Подменять в данном контексте - выбирать эталоном за внешнюю красоту и яркость.
Да, холодно. Да, порой уныло. Да, порой тоскливо. Да, тепла хочется, его реально не хватает, в этом году особенно.
Зато как ты его любишь, это самое тепло после долгой зимы. И ценишь его сильнее, наслаждаешься каждой его миллисекундочкой.
Два хороша не бывает.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Подменять в данном контексте - выбирать эталоном за внешнюю красоту и яркость.
Да, холодно. Да, порой уныло. Да, порой тоскливо. Да, тепла хочется, его реально не хватает, в этом году особенно.
Зато как ты его любишь, это самое тепло после долгой зимы. И ценишь его сильнее, наслаждаешься каждой его миллисекундочкой.
Два хороша не бывает.
Я не считаю что в природе есть эталон внешней красоты. Что это вообще за стремление искать эталоны. В природе их нет. Море, горы, леса, пустыни, тайга, озера - везде есть своя уникальная красота.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Я не считаю что в природе есть эталон внешней красоты. Что это вообще за стремление искать эталоны. В природе их нет. Море, горы, леса, пустыни, тайга, озера - везде есть своя уникальная красота.
Да я в принципе за поливариантность мира: природы, людей, увлечений и прочего.
За гармоничность и органичность живого и мертвого.
Просто каждому жизненному этапу каждого конкретного человека соответствует свое мироощущение. В настоящем промежутке ярко-картиночное будет радовать меня меньше, чем сурово-величественное. А мою, например коллегу, наоборот.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Надеюсь, что на маньяков-насильников эти сигналы не распространяются.
анекдот:
Две женщины поехали в отпуск на юг - ну пусть одной 35, другой 55.
Оттуда шлют мужьям телеграммы с одинаковым содержанием "ПИВО".
Первый читает: Прости, Извини, Всё Объясню.
Второй читает: Просила Изнасиловать, Все Отказались :)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Там целый детектив был. Мы с подругой были. Он сперва ее толкнул, она отлетела к дереву и убежала, а меня от кинул на землю и начал пинать. Но подружка недалеко убежала, стала просить людей мне помочь. И вот что характерно никто не пошел мне помогать. Все бочком бочком обходили. Только одна машина остановилась и водила сказал подруге, что выходить он не будет, но отвезти нас готов куда скажем если я в состоянии дойти.
Я дошла села. Туман в голове.
Он довез нас до поста милиции. Нас сгрузили в бобик, на колени к каким то веселым наркоманам. Они были весьма добры к нам, кстати, милые парни. Поехали мы обратно на место действия, подобрали мои очки. И нагнали того дядьку, который неспеша прогулочным шагом дальше пошел гулять.
Короче год ему дали условно за мои побои.
Он оказался работником лесопилки, с самыми отличными характеристиками от своего начальства.
Со мной такое несколько раз было. Первый раз в 16 лет. Отделалась синяками. Не за игнор, просто за то, что общалась дружелюбно и открыто, но не дала и не собиралась. Динамо, типа.
Ощущение страшное... сохраняется на много дней и вызывает острое желание вздернуться, чтобы не чувствовать этих уродских лап на себе. Всех тех мужиков, не раздумывая, застрелила бы в упор. Чтоб природу не пачкали больше.
 

Single-Single

Местный
Раздербанила сигарету "с кнопкой" которая, дюже мне было интересно, что там такое щёлкает при нажатии, изменяя её вкус)
Да, там маленькая голубая капсулка с ментолом, как пилюлька ретинола или рыбьего жира)
Чё только не придумают, затейники)

Lucky_Mentol.jpg
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
собрала недожгут в браслет, сделала две большие бусинки, две маленькие оформила в серьги и еще одну маленькую...
двух человек за 4 часа увидела
бездарно день прошел
ща пойдем мультик смотреть и попкорн жратьки
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
собрала недожгут в браслет, сделала две большие бусинки, две маленькие оформила в серьги и еще одну маленькую...
двух человек за 4 часа увидела
бездарно день прошел
ща пойдем мультик смотреть и попкорн жратьки
Эти двое хоть купили чего нибудь? или так, просто помельтешили? (
 
Сверху