Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
Короче год ему дали условно за мои побои.
Он оказался работником лесопилки, с самыми отличными характеристиками от своего начальства.
Давить, зимней резиной.
Блен, а если бы вот так вот пнул один раз по голове посильнее и поудачней, и кранты? Такие мрази ломают семьи, судьбы, жизни, запросто так, потому что захотелось или в голову что-то втемяшилось, или с похмелья был и настроение плохое... Меня просто с детства пугает неотвратимость таких "людей", они страшны самим фактом своего существования и при встрече с ними ничего нельзя сделать и предпринять.
В общем, сочувствую, Настя, с тобой больше никогда не произойдёт ничего подобного, искренне в это верю.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
В общем, сочувствую, Настя, с тобой больше никогда не произойдёт ничего подобного, искренне в это верю.
Я тоже в это верю )
И кстати еще и поэтому мне нравится Снежинск, здесь спокойнее. но все равно всегда внутренне вся подсознательно сжимаюсь, если иду одна а навстречу мужик какой нибудь.
 

Single-Single

Местный
Я тоже в это верю )
И кстати еще и поэтому мне нравится Снежинск, здесь спокойнее. но все равно всегда внутренне вся подсознательно сжимаюсь, если иду одна а навстречу мужик какой нибудь.
У нас тоже этого "добра" хватает. Не так, конечно, как на "большой земле", но встречается всякая шушара болотная.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
У нас тоже этого "добра" хватает. Не так, конечно, как на "большой земле", но встречается всякая шушара болотная.
Вот потому и напрягает, что эта вся шушера меня по имени фамилии знает. Кто такая, куда и зачем.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
И ты ище такую красоту от народа в лице меня скрывать хотела!
Здорово! Очень!
 

Spartanka

просто сказка...
А ко мне вчера возле Солнечного пианый пристал. Орал, что пасть порву и требовал с меня какую-то Настю его.
 

Вихрь

Активный пользователь
Вот потому и напрягает, что эта вся шушера меня по имени фамилии знает. Кто такая, куда и зачем.
А чего ты хотела, дорогуша? Это обратная сторона телеизвестности. Тебя ведь никто силком в зомбоящик не тащил?o_O
Я вообще боюсь мужчин, особенно тех кто пристает на улице.
Но что-то же их в тебе привлекает! Да, умеешь ты нравиться мущщинам...:confused:
 
Последнее редактирование:

Вихрь

Активный пользователь
Купила вчера собаке мячик
собака закатил мячик под шкаф и теперь лежит скулит
поползу доставать...
Не надо. Купи лучше сабаку сегодня большой мячик, штобы под шкаф не пролазал, иначе каждый день ползать будешь. Или купи маленький сабак, которая сама под шкаф закатываться будет.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Сегодня убедилась в том, что если ты посылаешь сигналы в космос о своих желаниях, то они обязательно сбудутся. Главное конкретно знать чего хочешь и уже начать двигаться в этом направлении.
Я хотела индивидуального тренера!
И вот. Девочка со штангой (теперь я знаю, что ее зовут Рита) оказалась тренером и согласилась со мной летом индивидуально позаниматься! :)
Она такая клевая, у нее на всю спину татуировка.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Прочитала "Старьёвщицу"
Что важнее? душа, дорогие сердцу воспоминания, из которых и состоит наша жизнь или деньги? Казалось бы, ну что будет, если я продам свои детские воспоминания, например, о дворовых друзьях или летнем отдыхе? Вроде бы ничего страшного и не случится. А на самом деле...
 

Вихрь

Активный пользователь
Сегодня убедилась в том, что если ты посылаешь сигналы в космос о своих желаниях, то они обязательно сбудутся.
Надеюсь, что на маньяков-насильников эти сигналы не распространяются.
 
Сверху