Что вы сделали сегодня?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Бедная вы, бедная! Он, наверное был маленький и подлый!
Он был среднего роста, широкоплечий в коричневой кожаной куртке. Насчет подлости... да идиот просто агрессивный.
Кошмар, Настя, это было у нас в городе?
Неа, в Томске.
 

Фрау

Местный
ну вот, а Зеланд говорит, что игнор - лучшее оружие. Настя, я даже не знаю что сказать, мне очень жаль.
 

Single-Single

Местный
Он был среднего роста, широкоплечий в коричневой кожаной куртке. Насчет подлости... да идиот просто агрессивный.
Неа, в Томске.
Вот такие контрацептивы и портят этот мир. Откуда они берутся только!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
ну вот, а Зеланд говорит, что игнор - лучшее оружие. Настя, я даже не знаю что сказать, мне очень жаль.
Да я так и не поняла, что я должна была тогда делать что бы избежать этого. Возможно он бы в любом случае бы накинулся. Если человек идиот, и ему хочется избить того кто слабее, то ему ничего не помешает, особенно если помешать ему некому.
Хотя наверное именно игнор его выбесил. Да, не всегда выход.
 

Фрау

Местный
до меня сегодня тоже мужик какой-то, он слегка не в себе, жаль его, пытался докопаться на поговорить, но мне так не хотелось выдергивать плеер и разговаривать с ним даже хотя бы из вежливости, что просто его заигнорила, сделала вид что не заметила его, так он в поле моего зрения залез, губы надул. я сделала вид, что не понимаю о чем он и улыбнулась типа не при делах. он растерялся и слава богу отстал, но пока я до дома не дошла так и продолжал провожать взглядом. странный.
 

Фрау

Местный
Да я так и не поняла, что я должна была тогда делать что бы избежать этого. Возможно он бы в любом случае бы накинулся. Если человек идиот, и ему хочется избить того кто слабее, то ему ничего не помешает, особенно если помешать ему некому.
Хотя наверное именно игнор его выбесил. Да, не всегда выход.
а как поймешь, если он душевно больной. он и сам поди не понял.
думаю, что он просто выбрал жертву для выплеска своих эмоций.
 

Single-Single

Местный
Давить их надо. Прямо моей до сих пор непереобутой зимней резиной. Задавить, а потом еще 2-3 раза туда-сюда проехаться, чтобы перфорация от шипов осталась надолго, и залатать не могли. Такие уроды других мер не понимают, им весь мир должен уже по факту их рождения.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
а как поймешь, если он душевно больной. он и сам поди не понял.
думаю, что да, он просто выбрал жертву для выплеска своих эмоций.
Там целый детектив был. Мы с подругой были. Он сперва ее толкнул, она отлетела к дереву и убежала, а меня от кинул на землю и начал пинать. Но подружка недалеко убежала, стала просить людей мне помочь. И вот что характерно никто не пошел мне помогать. Все бочком бочком обходили. Только одна машина остановилась и водила сказал подруге, что выходить он не будет, но отвезти нас готов куда скажем если я в состоянии дойти.
Я дошла села. Туман в голове.
Он довез нас до поста милиции. Нас сгрузили в бобик, на колени к каким то веселым наркоманам. Они были весьма добры к нам, кстати, милые парни. Поехали мы обратно на место действия, подобрали мои очки. И нагнали того дядьку, который неспеша прогулочным шагом дальше пошел гулять.
Короче год ему дали условно за мои побои.
Он оказался работником лесопилки, с самыми отличными характеристиками от своего начальства.
 

Фрау

Местный
Там целый детектив был. Мы с подругой были. Он сперва ее толкнул, она отлетела к дереву и убежала, а меня от кинул на землю и начал пинать. Но подружка недалеко убежала, стала просить людей мне помочь. И вот что характерно никто не пошел мне помогать. Все бочком бочком обходили. Только одна машина остановилась и водила сказал подруге, что выходить он не будет, но отвезти нас готов куда скажем если я в состоянии дойти.
Я дошла села. Туман в голове.
Он довез нас до поста милиции. Нас сгрузили в бобик, на колени к каким то веселым наркоманам. Они были весьма добры к нам, кстати, милые парни. Поехали мы обратно на место действия, подобрали мои очки. И нагнали того дядьку, который неспеша прогулочным шагом дальше пошел гулять.
Короче год ему дали условно за мои побои.
Он оказался работником лесопилки, с самыми отличными характеристиками от своего начальства.
урод. моральный урод, эгоист, который решил, что ему все можно и все должны.
 
Сверху