Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
Зачем я так душевно бахнула приправы в этот салат? Теперь только давиться. Не выбрасывать же.
 

Single-Single

Местный
Ну я не ем майонез, а раз я не ем, то и Максиму не перепадает.
Нет, стояла в дверке холодильника какая-то древняя упаковка, но я её куда-то приспособила, даже не вспомню куда, и месяца 2 или 3 вообще не покупала даже больше. Я салаты травками-специями разбавляю, мелкому в борщ покупаю маленький стаканчик сметаны. А майонез уволен давно за несоответствие занимаемой должности.
Ты удивишься, я макароны с картошкой тоже не ем, и даже не хочется, покупаю по килограмму-два, мелкому в суп или пюре сделать, а сама не ем) Я отруби ем, овощей много всяких, мясо... Хугарден :D
 

Fric

Местный
Ну я не ем майонез, а раз я не ем, то и Максиму не перепадает.
Нет, стояла в дверке холодильника какая-то древняя упаковка, но я её куда-то приспособила, даже не вспомню куда, и месяца 2 или 3 вообще не покупала даже больше. Я салаты травками-специями разбавляю, мелкому в борщ покупаю маленький стаканчик сметаны. А майонез уволен давно за несоответствие занимаемой должности.
Ты удивишься, я макароны с картошкой тоже не ем, и даже не хочется, покупаю по килограмму-два, мелкому в суп или пюре сделать, а сама не ем) Я отруби ем, овощей много всяких, мясо... Хугарден :D
За последние два пункта отдельный лайк:D
 

Fric

Местный
Привет, хорошики! Ну че тут у вас? А я зашла сказать что сижу хургаден холодненький пробую )) считаю, Сингла обязана об этом знать ))
Ура, тётя Ася приехала Ивгения вернулась!
А у нас тут своя атмосфера - всё как всегда) Как вам партийный напиток?)
Ну и давайте я вам что ли свежую фоточку запилю с очередными глазами ))
Посмотреть вложение 57924 Посмотреть вложение 57925
БлюдО называется кубик-рубик, во как ))))
Кубик-Жрубик)
 

PT_limited

весенняя палитра
Партийный напиток на удивление не вызывает желания быть вылитым после первых двух глотков. А может это я оливки удачные купила? )) короче первый раз за последние два года мне вкусно )) и видимо еще скоро сонно будет ))
 

Fric

Местный
Партийный напиток на удивление не вызывает желания быть вылитым после первых двух глотков. А может это я оливки удачные купила? )) короче первый раз за последние два года мне вкусно )) и видимо еще скоро сонно будет ))
Пиво с оливками? Да вы, гурман, однако)
 
Сверху