Что вы сделали сегодня?

Spartanka

просто сказка...
Привет, хорошики! Ну че тут у вас? А я зашла сказать что сижу хургаден холодненький пробую )) считаю, Сингла обязана об этом знать ))
гы) я тоже сегодня наконец-то попробую, чтобы быть в тренде:D а оно одно или разного вида? а то вдруг не то пробовать буду))) ну как на вкус?
 

PT_limited

весенняя палитра
Обобряет-обобряет)))
Скажи, в "кубике-рубике" оранжевые кубики - это что?
С возвращением, я скучало)
Оранжевые кубики это морковь )) по рецепту должен быть арбуз, но те экземпляры что завезли в дикси я пока не рискнула купить )) и да, киви, морковь, яблоко, политые сверху мороженым, это реально вкусно!!! Рекомендую ))
 

PT_limited

весенняя палитра
гы) я тоже сегодня наконец-то попробую, чтобы быть в тренде:D а оно одно или разного вида? а то вдруг не то пробовать буду))) ну как на вкус?
Мне скусно )) я обычно не могу больше стакана выпить, а тут хорошо пошло )) про подвиды надо у главной по хургадену уточнять ))
 

Fric

Местный
Оранжевые кубики это морковь )) по рецепту должен быть арбуз, но те экземпляры что завезли в дикси я пока не рискнула купить )) и да, киви, морковь, яблоко, политые сверху мороженым, это реально вкусно!!! Рекомендую ))
Такой вариант мне больше нравится)
753ea3u-960.jpg
 

Single-Single

Местный
Мне скусно )) я обычно не могу больше стакана выпить, а тут хорошо пошло )) про подвиды надо у главной по хургадену уточнять ))
Он у нас в городе вообще только один продается. Тёмная бутылка с серой этикеткой.
hoegaarden.jpg


В жестяных банках лучше не брать, у них какая-то цена нереальная.
Почти всегда бывает в Дикси и почти никогда в Магните. В Молнии - через раз.
 

Spartanka

просто сказка...
Он у нас в городе вообще только один продается. Тёмная бутылка с серой этикеткой.
hoegaarden.jpg


В жестяных банках лучше не брать, у них какая-то цена нереальная.
Почти всегда бывает в Дикси и почти никогда в Магните. В Молнии - через раз.
ага, ага, такой...муж мне в Калине купил :) я сегодня как пчелка, всю квартиру драю плюс готовка плюс стирка и глажка...так что вечером сяду, выпью и вырублюсь наверное сразу)))
 

PT_limited

весенняя палитра
Я в этом, в новом магните покупала. И ТАМ!!!! между прочим!!! Я впервые в нашем городе увидела в продаже ранункулюсы!!! Всего три зачуханных стебелька стояло аж по 120 рэ, но я хоть на них посмотреть смогла не через интернет )) была счастлива ))
 
Сверху