Что вы сделали сегодня?

kroha

Местный
а эвенки и ненцы - в чем разница? я понимаю, что башкиры и татары тоже не братья навек, а эвенки сильно от ненцев отличаются?
 

Copycat

Наташа с Ростова
А моя подружка от долганки из тундры и русского кудрявого голубоглазого Ваньки появилась на свет. Внешность очень своеобразная получилась. Огромные глаза, даже навыкате но при этом нависшее веко, как у северных народов.
Она потом прошла по льготе в университет дружбы народов, выучилась на анестезиолога и вернулась на родину ))
Такая у нас тоже была. Юля.
Абсолютно круглое северное лицо, миниатюрное сложение, огромные бело-голубые глаза, но враскос и с характерными веками. И светло пепельные волосы. Инопланетянка. )
 

anchiko

Девушка-сихиртя
а эвенки и ненцы - в чем разница? я понимаю, что башкиры и татары тоже не братья навек, а эвенки сильно от ненцев отличаются?
Генетически, естественно. Разные группы разных семей. Ненцы - финно-угорская группа, а эвенки - кажется, алтайская семья, тунгусско-маньчжурская группа.
 

Single-Single

Местный
Подарив вам немного отголосков своих эмоций, отправляюсь спать.
Приятного флудовечера;)
Спасибо еще раз тебе, Нюся)
Ты мой личный проводник в параллельную реальность, живой, а не интернетный.
Ещё раз повторюсь - ты вдохновляешь меня. Это так мало кому удаётся.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Потом выложу фото профессиональные, вот тогда и скажешь, где отличные снимки)
Где-то и я там есть, белокожая, в своей смешной оранжевой шапке)
Тебя Фрава не кусала перед отъездом? o_O
Профи - это профи. Любитель - это ты. Посеньке и шапка как гриццо.
Отличные снимки я тебе говорю. Если ктото снимает лучше, это не значит что ты снимаешь плохо
И неспорь сомной:mad:
Никада:cool:
:D
 

логан

Местный
Тебя Фрава не кусала перед отъездом? o_O
Профи - это профи. Любитель - это ты. Посеньке и шапка как гриццо.
Отличные снимки я тебе говорю. Если ктото снимает лучше, это не значит что ты снимаешь плохо
И неспорь сомной:mad:
Никада:cool:
:D
Во как умеет) И вроде ругает, и в то же время комплимент делает)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Спасибо еще раз тебе, Нюся)
Ты мой личный проводник в параллельную реальность, живой, а не интернетный.
Ещё раз повторюсь - ты вдохновляешь меня. Это так мало кому удаётся.
В очередной раз вогнала меня в краску и побудила к очередным подвигам в одном сообщении. Здорово, когда так. Рассказчик находит своего слушателя, чукча-писатель - своего читателя.
Спасибо вам всем, за неравнодушие и возможность высказаться.
Если кто-то вдохновляется - это вдвойне ценно и приятно!
 

логан

Местный
Тебя Фрава не кусала перед отъездом? o_O
Профи - это профи. Любитель - это ты. Посеньке и шапка как гриццо.
Отличные снимки я тебе говорю. Если ктото снимает лучше, это не значит что ты снимаешь плохо
И неспорь сомной:mad:
Никада:cool:
:D
Еще и красиво) Смайлики всех цветов радуги, лесенкой)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Тебя Фрава не кусала перед отъездом? o_O
Профи - это профи. Любитель - это ты. Посеньке и шапка как гриццо.
Отличные снимки я тебе говорю. Если ктото снимает лучше, это не значит что ты снимаешь плохо
И неспорь сомной:mad:
Никада:cool:
:D
Ни, не кусала))
Они - профессионалы, выросшие из любителей. Хотя, по всяким там классификациям считаются любителями - это не основное их дело жизни. Лет за 10-12 примерно.
И тоже заставляют меня снимать, как я вижу и как могу.
Дело не в том, что я считаю свои фотографии плохими. Я считаю, что они не всегда так отображают ту реальность, которую мне хотелось бы передать.
 

Single-Single

Местный
Веди блог, вредина, выйдешь в топ полюбэ.)
Точно-точно! Одно дело, когда высасываешь из пальца в трясине своих трёх улиц "насущные" проблемы, вынося их в блоги, и совсем другое - когда вот так, видишь и чувствуешь в реалиях то, что урбан-обывателям даже в сказках не читалось. Такая благодатная почва, грех пускать на самотёк.
 

Copycat

Наташа с Ростова
О, я нашу Сашку вконтакте нашла.
Почему-то никто из наших НЕ СИДИТ в социалках, но зареген там чисто формально.
Даже фоток толковых нет.
Наверное это маркер профессиональной успешности, у нас был очень сильный факультет.


a_d7cf8100.jpg
С ума сойти, ей уже 35, а тогда нам по 17 штоли было...
 

логан

Местный
Ни, не кусала))
Они - профессионалы, выросшие из любителей. Хотя, по всяким там классификациям считаются любителями - это не основное их дело жизни. Лет за 10-12 примерно.
И тоже заставляют меня снимать, как я вижу и как могу.
Дело не в том, что я считаю свои фотографии плохими. Я считаю, что они не всегда так отображают ту реальность, которую мне хотелось бы передать.
Напрашивается еще на ругательство с комплиментом )))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Веди блог, вредина, выйдешь в топ полюбэ.)
Не буду. Да и многие ведут похожие блоги.
На самом деле.
Навряд ли мне это даст больше эмоций, чем делиться здесь с вами.
И навряд ли тех эмоций, каких мне хочется взять в ответ.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Точно-точно! Одно дело, когда высасываешь из пальца в трясине своих трёх улиц "насущные" проблемы, вынося их в блоги, и совсем другое - когда вот так, видишь и чувствуешь в реалиях то, что урбан-обывателям даже в сказках не читалось. Такая благодатная почва, грех пускать на самотёк.
А когда еще язык подвешен и автор не УГ. Я бы в избранное добавила с первого поста.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Я считаю, что они не всегда так отображают ту реальность, которую мне хотелось бы передать.
Есть волшебное слово сглаживающее эту неровность: "Ануичо" :D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
И даже есть какое-то фонетическое сходство с "Анчико":D
Я спецально подобрал в таком варианте штоб проще запомнилось
Потомушто завтра спрошу на оценку и пусть попробует неответить))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Есть волшебное слово сглаживающее эту неровность: "Ануичо" :D
Ни, так низзя. Я ж хочу развиваться, как чукча-писатель. Возможно, как чукча-фотограф. Пока жизнь дарит мне эту уникальную возможность.

Все, ушла.
 
Сверху