Что вы сделали сегодня?

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ни, так низзя. Я ж хочу развиваться, как чукча-писатель. Возможно, как чукча-фотограф. Пока жизнь дарит мне эту уникальную возможность.
Не вижу противоречий. "ануичо" сглаживает восприятие неудачи но не отменяет развития
Быбы кароч)
 

Single-Single

Местный
У Ани и Кати-Синглы явные способности книжки писать, я зачитываюсь, и даже не всех слов порой знаю, которыми они так умело апеллируют)
Апеллируют - хорошее слово, надо взять его на вооружение :D
Благодарю, но можно я просто останусь живым эмоциональным человеком, а книжек и без меня пишут шибко много, я их всё никак до конца прочитать не могу. Одну читаешь - десять издано. Прям гидра какая-то. Ну куда еще со своими книжками лезть?
 

логан

Местный
Апеллируют - хорошее слово, надо взять его на вооружение :D
Благодарю, но можно я просто останусь живым эмоциональным человеком, а книжек и без меня пишут шибко много, я их всё никак до конца прочитать не могу. Одну читаешь - десять издано. Прям гидра какая-то. Ну куда еще со своими книжками лезть?
Я же не заставляю, пиши здесь, а мы читать будем)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Апеллируют - хорошее слово, надо взять его на вооружение :D
Благодарю, но можно я просто останусь живым эмоциональным человеком, а книжек и без меня пишут шибко много, я их всё никак до конца прочитать не могу. Одну читаешь - десять издано. Прям гидра какая-то. Ну куда еще со своими книжками лезть?
А ты всё подряд нечитай. Читай как я например, только постапокалиптику, сталкера и метро2033 :cool:
Ито всё в аудио, штоб попа не сплющилась скнижкой сидеть :D
 

логан

Местный
А ты всё подряд нечитай. Читай как я например, только постапокалиптику, сталкера и метро2033 :cool:
Ито всё в аудио, штоб попа не сплющилась скнижкой сидеть :D
Заходишь такой измученный во Флуд, а тут Гааадя, и сразу настроение поднимается)
 

Single-Single

Местный
А ты всё подряд нечитай. Читай как я например, только постапокалиптику, сталкера и метро2033 :cool:
Ито всё в аудио, штоб попа не сплющилась скнижкой сидеть :D
Я не могу всё подряд не читать. У меня в этом плане полнейшая профнепригодность. Попадает в руки часто чего - начинаю листать, либо зачитываюсь, либо в топку. Это может быть как рекламный буклет "ЮжУралЛифт", так и "Справочник редких ископаемых Южного Урала". Про художественное вообще молчу. Я даже газеты покупаю каждый четверг. И читаю от первой до последней полосы.
И стенды в больницах читаю. И даже если у кого в подписи спойлер стоит - залезу и прочитаю.
Вот такая беда.
 

логан

Местный
Я не могу всё подряд не читать. У меня в этом плане полнейшая профнепригодность. Попадает в руки часто чего - начинаю листать, либо зачитываюсь, либо в топку. Это может быть как рекламный буклет "ЮжУралЛифт", так и "Справочник редких ископаемых Южного Урала". Про художественное вообще молчу. Я даже газеты покупаю каждый четверг. И читаю от первой до последней полосы.
И стенды в больницах читаю. И даже если у кого в подписи спойлер стоит - залезу и прочитаю.
Вот такая беда.
Вот кто у нас ботаник то ;)
 

логан

Местный
А кто мне сказал? o_O
Мне сказали "иди и получай"
А про заявление нислова :cool:
Берешь ИПР, паспорт, СНИЛС, справку МСЭ, и идешь ко мне в понед. или четверг писать заявление, без заявления все равно трость не выдам (когда они поступят на склад), вот такая я злюка :p Ленина 30, вход с торца, каб.№1
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Берешь ИПР, паспорт, СНИЛС, справку МСЭ, и идешь ко мне в понед. или четверг писать заявление, без заявления все равно трость не выдам (когда они поступят на склад), вот такая я злюка :p Ленина 30, вход с торца, каб.№1
Понедельник кончился а в четверг выходной
Остался я кароче бискастыля :confused:
 
Сверху