Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
Зырь какой я для фотошопы фильтр прикольный скчал
Было:
Посмотреть вложение 57470

Стало:
Посмотреть вложение 57471
А у меня есть такой))) давно) Только они не фильтра, а плагины называются)
Кажись) И еще много других) Встраиваемых прям в ФШ) А, ну да, качаешь плагин, а в ФШ он во вкладке "фильтры")
Ща если порыться, то могу тоже кинуть фотке с таким фефектом))
 

логан

Местный
Это результат многолетней работы над собой. Вокруг много ботаников, надо соответствовать.
Только я к сожалению, не в их числе, у меня только этот... ну как его там, аааа синдром ботаника, во)
Ботаники школу хорошо заканчивают, в институт идут, и заканчивают его, чего не скажешь обо мне)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А у меня есть такой))) давно) Только они не фильтра, а плагины называются)
Кажись) И еще много других) Встраиваемых прям в ФШ) А, ну да, качаешь плагин, а в ФШ он во вкладке "фильтры")
Ща если порыться, то могу тоже кинуть фотке с таким фефектом))
Кидай аха, пазырим)
Я, чесговоря, не особо и фотошопствую. Поэтому толком и не ищу и не устанавливаю ничо.
Тока када залезу спецально за чемнить, гля а там вононочо :eek:
И айда накачивать всё подряд как ворона))
 

Вихрь

Активный пользователь
Ну так вот, в гостях у Мими мы осваивали игру "Имаджинариум", как обычно - весело, по-другому никогда не получается. А может быть потому, что мы примерно все одного возраста, или еще чего-то одного, но если бы мы были слишком разношёрстные, то вряд ли мы бы так хорошо проводили время друг с другом.
О, боже мой! Ведь взрослые, вроде, люди! Нашли чем вечером заняться - картинки стереоскопические разглядывать!:D Лучше бы в "Волка и семеро козлят" сыграли, или в "Белоснежку и семь гномов".:p Да мало ли хороших игр... бутылочка та же. Набрали бы винища, пивища, музыку бы погромче, с танцами-шманцами-обжиманцами, с милицией и испорченными коврами... Соседям бы харю начистили... Глядишь, и отдохнули бы по-человечески.
А так... не выйдет из вас толку в этой жизни... Ох, не выйдет! :(
 

Single-Single

Местный
Кидай аха, пазырим)
Я, чесговоря, не особо и фотошопствую. Поэтому толком и не ищу и не устанавливаю ничо.
Тока када залезу спецально за чемнить, гля а там вононочо :eek:
И айда накачивать всё подряд как ворона))
Гадя, у меня очень много плагинов накачано, установлено огромное множество кистей, шаблонов, шрифтов, другой всякой фигни. Оно всё не нужно постоянно, а только для какой-то конкретной работы. Есть заказ - лезешь в библиотеки, ищещь подходящее, а там прорва всякого попутного, и всё нравится, всё надо)) Так и накапливается за годы уйма всего)
Я потом уже начала кисти делать сама. Это несложно. Мечтаю сделать свой авторский шрифт, но тут муторнее, это с каждой буквой надо плоскопопием пожертвовать, а потом еще и совместимость прописать с другими фичами. Небыстрый процесс.
Для себя я уже давненько именно творчеством не занималась, всё больше всяческие заказы, с чёткими условиями и оговорками. Под них тоже копится в файле "пресет" тьма вкусняшек))
Забег АФИША.jpg Афиша ползунки.jpg обложка.jpg пижон.jpg
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
О, боже мой! Ведь взрослые, вроде, люди! Нашли чем вечером заняться - картинки стереоскопические разглядывать!:D Лучше бы в "Волка и семеро козлят" сыграли, или в "Белоснежку и семь гномов".:p Да мало ли хороших игр... бутылочка та же. Набрали бы винища, пивища, музыку бы погромче, с танцами-шманцами-обжиманцами, с милицией и испорченными коврами... Соседям бы харю начистили... Глядишь, и отдохнули бы по-человечески.
А так... не выйдет из вас толку в этой жизни... Ох, не выйдет! :(
%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BB-%D1%81%D0%B0%D0%BC-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-984857.jpeg
 

Single-Single

Местный
Ну как же, любитель выпить в компании, ну и без ворчания не обошлось, вон
Дядька - он сам по себе немного другой формации, он хоть и выступает изредка за кипишь, но не в таких глобальных масштабах.
А тут-то голимая провокация.
То ли ждут, что участники напишут "дак и так всё былО из перечисленного", то ли обижен чувак, что он так хотел, а его не пригласили. Ну что-то в этом роде. Я не криминалист, чтобы прям так ванговать уверенно.
 

Fric

Местный
Дядька - он сам по себе немного другой формации, он хоть и выступает изредка за кипишь, но не в таких глобальных масштабах.
А тут-то голимая провокация.
То ли ждут, что участники напишут "дак и так всё былО из перечисленного", то ли обижен чувак, что он так хотел, а его не пригласили. Ну что-то в этом роде. Я не криминалист, чтобы прям так ванговать уверенно.
Все может быть, но мне кажется, что это дядька)
 

Copycat

Наташа с Ростова
А у меня есть такой))) давно) Только они не фильтра, а плагины называются)
Кажись) И еще много других) Встраиваемых прям в ФШ) А, ну да, качаешь плагин, а в ФШ он во вкладке "фильтры")
Ща если порыться, то могу тоже кинуть фотке с таким фефектом))
Мой мир никогда не станет прежним.
 
Сверху