Что вы сделали сегодня?

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
К нему водит знакомая по работе женщина свою взрослую дочь с аутизмом по полной программе.
За три десятка лет жизни ребенка, степень отчаяния достигла максимума.
Вот от это доктора мать в восторге. Она видит результаты, хотя по мнению светил, возраст для оказания эффективной помощи давным-давно прошел.
Козлов, тот что старший, помог дочери подруги. Никто не мог понять, что с ребенком происходит.
Диагнозы местные эскулапы ставили ужасные.
Оказалось, что при кесареве в ЕКб ОММ, когда ребенка доставали, сместили один из шейных позвонков.
Почти год прошел, пока выяснили. ВикВик помог. Поначалу часто ездили, теперь периодически.
Берет дорого. Но помогает.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Три десятка лет ребенка... боже, какие страшные слова (((((((
Спасибо, Мила, за отзыв! Будем больше доверять этому врачу.
 

Фрау

Местный
Дак уж поняла что дорого )))
Хотела себе спорт форму купить, плеер и кроссовки беговые, но видно пока что отменяется, будем Игоря лечить.
мы тоже собираемся посетить, сдается, что хирург не будет нашим спасением. вот тоже репу чешу, бабло надо надыбыть)) а ещё зубы, вощем ууууу..
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
У невролога лечимся. С логопедом занимаемся. Кроме мама, папа ничего от него не слышим. Тем у кого детки в полтора года уже болтали не понять этого беспокойства )
Я пошарилась по форумам мамским, там они с двух лет во все колокола бьют, а мы сидели до трех вообще ровно.
Имея за плечами опыт работы в коррекционной школе 7 вида, могу сказать, что путь к успеху у каждого ребенка свой и он возможен. Результат, Настя, можно получить только имея четкие результаты диагностических обследований.
"На глаз" действовать - чревато последствиями. Если речь идет об органике - коррекция имеет свои особенности. Здесь время упускать никак нельзя. В городе такого специалиста не посоветую. Моя хорошая знакомая, наш школьный врач-психиатр, сейчас в отпуске, уехала спасать дочь и внука из Славянска украинского. Поржать Голинько конечно никто не запрещает, он точно сказал, в развитии каких высших психических функций (внимание, мышление, память), он видит отставание?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Поржать Голинько конечно никто не запрещает, он точно сказал, в развитии каких высших психических функций (внимание, мышление, память), он видит отставание.
Да что он там мог сказать? Он ребенка видел в целом 10 минут.
Ну вроде ему Игорь показался несообразительным.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Да что он там мог сказать? Он ребенка видел в целом 10 минут.
Ну вроде ему Игорь показался несообразительным.
Трындец, товарищи. Не знаю, что и сказать. Дефектолог в детском саду есть? Ребенка видел?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Трындец, товарищи. Не знаю, что и сказать. Дефектолог в детском саду есть? Ребенка видел?
Мы в коррекционном саду. Дефектолог с ним в групппе занимается. Ничо не говорят конкретного. невролог говорит что это просто ЗРР, отставания в развитии и органики никто не ставит пока на бумажке. Говорят рано еще ставить такие диагнозы.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Трындец, товарищи. Не знаю, что и сказать. Дефектолог в детском саду есть? Ребенка видел?
Понимаю, что тут выяснять что да как некорректно. К пятнице прошу приготовить, пжалста, имеющуюся информацию по обсуждаемому вопросу, ладно?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Да что он там мог сказать? Он ребенка видел в целом 10 минут.
Ну вроде ему Игорь показался несообразительным.
Не буду ёрничать...
Ну в общем , ну не стоит водить детей к шарлатанам...
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Понимаю, что тут выяснять что да как некорректно. К пятнице прошу приготовить, пжалста, имеющуюся информацию по обсуждаемому вопросу, ладно?
Ты лучше раньше приходи, пообщаешься с пацанчиком и составишь свое мнение )) Он будет счастлив до безумия )
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Ваня тож ничего не говорим
ма и мммммммм иногда аммммм
на ПМПК сказали, что в целом умненький, но очень рано пришли
через год еще пойдем
 
Сверху