Что вы сделали сегодня?

Copycat

Наташа с Ростова
А вот у эльхов крепости бывают. И в грязище и говнище они не живут. И не бродяжничают. Эх... не получается из Кнопки эльха. Ну вот никак!
Сказка - это "я сегодня помою все окна". Я ее через день рассказываю себе.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
я молодец, считаю, при том, что вел - не мой конек вовсе, результат норм :D
1) не отпирайтесь: сказали 'молодец' - значит уже не простой юзер.
2) интересно :) что думает вел, на котором Вы позавчера гоняли?
 

Copycat

Наташа с Ростова
Катя прекрасно держится в седле. Как профи. Учитывая ее небольшой стаж. И страха не имеет совершенно.

Кормила вороненка. Который одно название, что птенец, а сам размером чуть меньше взрослой птицы.
Только пушистый и не соображает нифига. Но мясо жрет как с ружья, дерет меня когтями, а мясо с рук жрет.
Наверно он решил, что эти куски им честно откусаны от моих пальцев. )
Нечайно своих хищных черепах покормила ветчиной. ) А нефик ее было в морозилку запихивать рядом с вырезкой.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Хорошо вас читать сегодня: всех много, наверное погода испортилась:D
Завтра у меня ранний подъем и все интересное за день кончилось.
Православные, с праздником Святой Троицы.
Этот праздник для меня с детства был почему-то больше славянским, чем христианским, по внутренним ощущениям.
Очень хочется открыть плавательный сезон и заварить в бане свежий березовый веник.
И проснуться в деревянном бабушкином доме от солнца в окнах. На хрустящем, какое было только у бабуле, постельном. Вдыхать запах свежих пирогов и увядающих веточек берез.
А потом уйти на речку, купаться, варить уху из мелкоты на костре. А под вечер - шашлыки.
И прийти домой, обгорело-красным, но довольным и счастливым.
0b174eebaa0a8482091681ce8cd0478d.gif
Анюта, спасибо! Взаимно! У меня в памяти аромат трав устилающих пол в храме, которые не сразу после Праздника убирают.
 

Фрау

Местный
А Юргу у нас уже не котируется нигде савсем?
почему, котируется, вполне. я правда не знаю сдают они экзамены до сих пор в Члб или здесь и что пишут в дипломе. но, имхо, конкретно для Снз и в Снз СГФТА - более удачный ВУЗ. но это лишь моё мнение.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Посетили с Игорем остеопата. Ну что я вам скажу... да с виду выглядит как форменное шарлатанство ((
Врач этот в голубом халате 5 минут подержал на голове у Игоря руки и сказал ВСЕ. 2600 несите в кассу.
Я прям не знаю... это правда помогает или я зря выбросила 2600? Еще сказал нужно пройти как минимум 2 сеанса наложения рук. Результат он не гарантирует.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Посетили с Игорем остеопата. Ну что я вам скажу... да с виду выглядит как форменное шарлатанство ((
Врач этот в голубом халате 5 минут подержал на голове у Игоря руки и сказал ВСЕ. 2600 несите в кассу.
Я прям не знаю... это правда помогает или я зря выбросила 2600? Еще сказал нужно пройти как минимум 2 сеанса наложения рук. Результат он не гарантирует.
С ума сошли, ребенков к остеопатам водить.
Они покалечить могут одним движением пальца. Остеопаты.
Хотя могут и помочь существенно, если профи своего дела.
Ребенку радикальные меры не нужны, он еще израстется 100 раз.
И к остеопату если и водить, то к стародавнему другу семьи.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
сходили на малефисенту
я не в восторге
картинка красивая, но эмоций никаких не осталось
лучше бы люди Хэ посмотрели...
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Посетили с Игорем остеопата. Ну что я вам скажу... да с виду выглядит как форменное шарлатанство ((
Врач этот в голубом халате 5 минут подержал на голове у Игоря руки и сказал ВСЕ. 2600 несите в кассу.
Я прям не знаю... это правда помогает или я зря выбросила 2600? Еще сказал нужно пройти как минимум 2 сеанса наложения рук. Результат он не гарантирует.
А чо он должен был по твоему мнению дитенку ноги к ушам тянуть o_O
Ты по результатам смотри а не по тому чо как он делает и как это выглядит.
Тада уж и выводы делать будеш
да
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А по какому поводу обратились? если не секрет
К Голинько. Ему на форумах челябинских диферамбы поют.

С ума сошли, ребенков к остеопатам водить.
Они покалечить могут одним движением пальца. Остеопаты.
Блин, Лен... (( ну ребенок реально развит в 3,6 на 1,5 года
тут уже меры принимать надо... уже куда угодно готова его повести.
Кстати этот Голинько поржал над Игорем, сказал что Игорь скорее всего просто пофигист. И что это не у него проблемы, а у тех кто его не понимает. Но при этом подтвердил, что в развитии явное отставание...
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А чо он должен был по твоему мнению дитенку ноги к ушам тянуть o_O
Ты по результатам смотри а не по тому чо как он делает и как это выглядит.
Тада уж и выводы делать будеш
да
Вот почему и пишу. Я ж сама была у остеопата, он меня полчаса крутил-вертел, каждую кость прощупал. Только у другого была, у Самарского. Результаты были от этого лечения отличные.
 

Copycat

Наташа с Ростова
К Голинько. Ему на форумах челябинских диферамбы поют.


Блин, Лен... (( ну ребенок реально развит в 3,6 на 1,5 года
тут уже меры принимать надо... уже куда угодно готова его повести.
Кстати этот Голинько поржал над Игорем, сказал что Игорь скорее всего просто пофигист. И что это не у него проблемы, а у тех кто его не понимает. Но при этом подтвердил, что в развитии явное отставание...
В каком смысле отставание? По пропорциям, по моторике, по плотности костей?
Если ребенок здоров, смышлен и счастлив - не скребите себе и ему мозги. Перерастет и наверстает.
Или порода у него такая. Гадеобразная. Ничо плохого же.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
В каком смысле отставание? По пропорциям, по моторике, по плотности костей?
Если ребенок здоров, смышлен и счастлив - не скребите себе и ему мозги. Перерастет и наверстает.
Или порода у него такая. Гадеобразная. Ничо плохого же.
По телосложению он покрупнее сверстников,а вот по развитию содержания черепушки отстает. Ну я ж вижу других детей, не в лесу живу.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Посетили с Игорем остеопата. Ну что я вам скажу... да с виду выглядит как форменное шарлатанство ((
Врач этот в голубом халате 5 минут подержал на голове у Игоря руки и сказал ВСЕ. 2600 несите в кассу.
Я прям не знаю... это правда помогает или я зря выбросила 2600? Еще сказал нужно пройти как минимум 2 сеанса наложения рук. Результат он не гарантирует.
Как Вам сказать...
обычный массаж - гораздо дешевле - и эффективнее...
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Вот почему и пишу. Я ж сама была у остеопата, он меня полчаса крутил-вертел, каждую кость прощупал. Только у другого была, у Самарского. Результаты были от этого лечения отличные.
Ну я иногда тоже "сама была", и от раза к разу всё по разному.
Иногда просто тут дернет да там щолкнет а иной раз как в гестапо побываешь.
Хоть и врач всегда один и тотже
 

логан

Местный
К Голинько. Ему на форумах челябинских диферамбы поют.
Блин, Лен... (( ну ребенок реально развит в 3,6 на 1,5 года
тут уже меры принимать надо... уже куда угодно готова его повести.
Кстати этот Голинько поржал над Игорем, сказал что Игорь скорее всего просто пофигист. И что это не у него проблемы, а у тех кто его не понимает. Но при этом подтвердил, что в развитии явное отставание...
У нас та же фигня, но пока опасаюсь к врачам. Мы только к нашей Лебедевой сходили, но таблетки тоже не решаюсь давать, вот такая мамаша-трусиха, наверно только хуже ребенку делаю. Скажешь потом какие результаты.
 
Сверху