Что вы сделали сегодня?

Copycat

Наташа с Ростова
По телосложению он покрупнее сверстников,а вот по развитию содержания черепушки отстает. Ну я ж вижу других детей, не в лесу живу.
Это не к остеопату, по-моему. К неврологу скорее.
Да и то сомнительно.
Напридумывали норм развития... а он может у тебя гений.
Не бывает тупых еврейских детей и точка.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
У нас та же фигня, но пока опасаюсь к врачам. Мы только к нашей Лебедевой сходили, но таблетки тоже не решаюсь давать, вот такая мамаша-трусиха, наверно только хуже ребенку делаю. Скажешь потом какие результаты.
Мы прокололи курс глиатилина и пропили потом еще один курс. Мне кажется Игорь стал спокойнее, но на речи никак не отразилось.
Конечно скажу. Все как есть )
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Это не к остеопату, по-моему. К неврологу скорее.
Да и то сомнительно.
Напридумывали норм развития... а он может у тебя гений.
Не бывает тупых еврейских детей и точка.
У невролога лечимся. С логопедом занимаемся. Кроме мама, папа ничего от него не слышим. Тем у кого детки в полтора года уже болтали не понять этого беспокойства )
Я пошарилась по форумам мамским, там они с двух лет во все колокола бьют, а мы сидели до трех вообще ровно.
 

Фрау

Местный
У невролога лечимся. С логопедом занимаемся. Кроме мама, папа ничего от него не слышим. Тем у кого детки в полтора года уже болтали не понять этого беспокойства )
Я пошарилась по форумам мамским, там они с двух лет во все колокола бьют, а мы сидели до трех вообще ровно.
у меня знакомые к Голинько с ребем ходили, говорят, результаты радуют. но если вам он не подойдет, запишитесь к Хамову на прием в Ебурге. ну еще полснз к Козлову в Члб гоняют. Хамова сама рекомендую, у Козлова не были. а вот неврологам местным, да и вообще многим, я б не стала доверять.
 

Фрау

Местный

Мимикрия

Конфетки бараночки!
у меня знакомые к Голтнько с ребем ходили, говорят, результаты радуют. но если вам он не подойдет, запишитесь к Хамову на прием в Ебурге. ну еще полснз к Козлову в Члб гоняют. Хамова сама рекомендую, у Козлова не были.
Кать, ни все реально так лечат? 5 минут руки на голове держат?
Я счас подвисла на форуме челябинском мамском, все восхваляют Козлова, но он за сеанс уже около четырех тыщ берет и то в основном толкьо своих старых клиентов, а новых лечит его сын. А про Хамова еще ни одного там отзыва не видела. Голинько тоже нахваливают.
 

Фрау

Местный
Кать, ни все реально так лечат? 5 минут руки на голове держат?
Я счас подвисла на форуме челябинском мамском, все восхваляют Козлова, но он за сеанс уже около четырех тыщ берет и то в основном толкьо своих старых клиентов, а новых лечит его сын. А про Хамова еще ни одного там отзыва не видела. Голинько тоже нахваливают.
реально, 4хлетки говорить начинают, у меня среди знакомых достаточно примеров.
 

Фрау

Местный
Кать, ни все реально так лечат? 5 минут руки на голове держат?
Я счас подвисла на форуме челябинском мамском, все восхваляют Козлова, но он за сеанс уже около четырех тыщ берет и то в основном толкьо своих старых клиентов, а новых лечит его сын. А про Хамова еще ни одного там отзыва не видела. Голинько тоже нахваливают.
на ю-маме и екамаме достаточно отзывов про Хамова. он же из Ебурга. с ним работала Лесич, дети - её специализация.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
реально, 4хлетки говорить начинают, у меня среди знакомых достаточно примеров.
Именно после остеопатов?
Я вообще не знала, что остеопаты в этом деле помощники, нас туда логопед дефектолог отправила.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Девочки а можно я это обсуждение перенесу в медицину? А то затеряется в дебрях флуда )
 

Фрау

Местный
Именно после остеопатов?
Я вообще не знала, что остеопаты в этом деле помощники, нас туда логопед дефектолог отправила.
именно после них
и правильно сделала, потому что напрямую связано. она ничего не добьется, пока вы вопросы невролгии не разрешите. но это дорого, готовься.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
именно после них
и правильно сделала, потому что напрямую связано. она ничего не добьется, пока вы вопросы невролгии не разрешите. но это дорого, готовься.
Дак уж поняла что дорого )))
Хотела себе спорт форму купить, плеер и кроссовки беговые, но видно пока что отменяется, будем Игоря лечить.
 

Фрау

Местный
Кать, ни все реально так лечат? 5 минут руки на голове держат?
Лесич нас круче лечила, т.е. манипуляции более активные проводила. как Козлов лечит, спроси у Гади.
но вот эти точки и вождения над головой и пр. у всех по моему присутствуют.
я Голинько почему доверяю меньше. поскольку мне кажется странным, что хороший остеопат ищет себе клиентов в маленьких городах. но, это крайне и крайне субъективно.
 
Сверху