Что вы сделали сегодня?

Jester

ФетиШут
Сами вы курицы. Я люблю свой дом. Он - моя крепость. У куриц не бывает крепостей.
А вот у эльхов крепости бывают. И в грязище и говнище они не живут. И не бродяжничают. Эх... не получается из Кнопки эльха. Ну вот никак!
 

Фрау

Местный
Катя, а голова у тебя вчера на игре разболелась или до? Румянец по нарастающей лицо покрывал.
Сегодня продолжение что ли?
Пицца из Оливок была великолепна)
Под сурдинку разговоров и смеха, слопала вчера и Женину порцайку)
Выпей таблеточку, не кури на ночь и ложись спать)
я пришла домой смерила темпричу, оказлось 38, вот почему и раскраснелась, на следующий день темпричи не было, я так и не поняла что у меня на самом деле болело, но состояние до сих пор фиговое, а через 2 часа соревнования )) но зато потом мы с Ваней приглашены на пикник) завтра буду огурцом.
пицца клевая, универсальная, она нравится всем, кто любит пиццу (ну лично я-то обожаю пиццу и различные сандвичи). и вообще в Оливках хорошо готовят, да и просто приятное заведение, в остальные кафе в городе заглядываю чисто случайно.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Название у нее какое? Подскажи )
А мне нравится пицца "Сеньора Миа" из Перчика, как ни странно.
Деревенская.
у них еще Мексиканское колесо есть пицца, нравится, но она как и Гавайская - на любителя.
 

Фрау

Местный
А мне нравится пицца "Сеньора Миа" из Перчика, как ни странно.
у перчика нравилась пицца 4 берега, именно из-за того, что там 4 вида пиццы собраны в одной. я хоть и люблю морскую или веганскую пиццу, но только её одну трескать не хочется. по-моему 4 берега сейчас делают в шиколате.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
у перчика нравилась пицца 4 берега, именно из-за того, что там 4 вида пиццы собраны в одной. я хоть и люблю морскую пиццу, но только её одну трескать не хочется. по-моему 4 берега сейчас делают в шиколате.
Сто лет уже не была в Шиколате ) И на форуме уже не обсуждают. А то было дело кипели страсти
 

Фрау

Местный
проехала на своем веле за минуту 476 м. и это определенно не максимум, значительно затупила на старте. я молодец, считаю, при том, что вел - не мой конек вовсе, результат норм :D
 
Последнее редактирование:

Copycat

Наташа с Ростова
и какой факультет ты выбрала?
Бизнес-информатика. Я хз, какой у них это факультет, в филиале с факультетами не густо.
Если в СГФТА сохранили принцип собеседования - то можно и туда.
"На пальцах" я в физике неплохо шарю. )
 

Фрау

Местный
Бизнес-информатика. Я хз, какой у них это факультет, в филиале с факультетами не густо.
Если в СГФТА сохранили принцип собеседования - то можно и туда.
"На пальцах" я в физике неплохо шарю. )
если в нашем городе, то только в СГФТА, тем более сейчас они филиал МИФИ, т.е. диплом будет котироваться не только в Снз. а учиться там не так уж и сложно)
 
Сверху