Что вы сделали сегодня?

anchiko

Девушка-сихиртя
Вытаскивала себя, как пресловутый барон, из болота эмоционально-негативных ощущений.
День начался со звонка обрадованного водителя, забравшего после господской охоты наш вездеход.
Следом позвонил друг, поздравил с днем эколога. Хотя я вроде уже последние пять лет - геолог. Настя, тебя с праздником;)
За ним пришло письмо от знакомого, с которым пережили немного приятно-ярких минут на одной из конференций. И с той поры два раза в год он мне пишет. Забавно.
Ну а потом была тундра, бальзам на душу. Забравшись вглубь месторождения, к центральной части Тазовского полуострова, подивилась очередной природно-погодной оказии. Вроде и уехали севернее, километров на 100 от Обской Губы, а попали из "неуютной серой лунности" совсем в другой, весенний мир. Немного фото дня прошедшего.
(Не кадрировала и не колдовала над ББ, мышь сдохла.)
Немного небаПосмотреть вложение 56808
Немного работы
Посмотреть вложение 56809
Немного транспорта и попутчиковнемного транспорта и попутчиков.jpg
А после работы сходили поболеть на волейбол) Было здорово. И лучшие игры впереди.
Хороший был день.
 

Single-Single

Местный
ААААААААААААА!!!! Нашлааааа!!!! Я их нашлааа!!! Я нашла картридер с картой памяти!!!
Я завтра этого ребенка.... я его... ему....!!!!! Блин, где вы думаете была эта коробочка????? Она была примотана на резинку к грифу электрогитары!!!!!
И вы хотите, чтобы у меня мозг нормально фунциклировал в этом дурдоме????
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ААААААААААААА!!!! Нашлааааа!!!! Я их нашлааа!!! Я нашла картридер с картой памяти!!!
Я завтра этого ребенка.... я его... ему....!!!!! Блин, где вы думаете была эта коробочка????? Она была примотана на резинку к грифу электрогитары!!!!!
И вы хотите, чтобы у меня мозг нормально фунциклировал в этом дурдоме????
нефик маме важные вещи раскидывать где попало
нормальный здоровый ребенок сразу все пускает в ход ))
 

логан

Местный
ААААААААААААА!!!! Нашлааааа!!!! Я их нашлааа!!! Я нашла картридер с картой памяти!!!
Я завтра этого ребенка.... я его... ему....!!!!! Блин, где вы думаете была эта коробочка????? Она была примотана на резинку к грифу электрогитары!!!!!
И вы хотите, чтобы у меня мозг нормально фунциклировал в этом дурдоме????
Нормальный ребенок ;)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
ААААААААААААА!!!! Нашлааааа!!!! Я их нашлааа!!! Я нашла картридер с картой памяти!!!
Я завтра этого ребенка.... я его... ему....!!!!! Блин, где вы думаете была эта коробочка????? Она была примотана на резинку к грифу электрогитары!!!!!
И вы хотите, чтобы у меня мозг нормально фунциклировал в этом дурдоме????
Нормальный медиатор
И недорогой што характерно)
 

Single-Single

Местный
нефик маме важные вещи раскидывать где попало
нормальный здоровый ребенок сразу все пускает в ход ))
Нормальный ребенок ;)
Нормальный, нормальный) Дайте поворчать, я сегодня полдня убила на поиски этой фигни.
 

Single-Single

Местный
Хороший был день.
Нюся, ты молодец) И фотографии твои всегда выше всяких похвал. Даже потому, что они отличаются от любых, даже самых "творческих", но всё равно всегда местечковых))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Нюся, ты молодец) И фотографии твои всегда выше всяких похвал. Даже потому, что они отличаются от любых, даже самых "творческих", но всё равно всегда местечковых))
мне кажется, Нюсе этой пора давно сесть и книжку написать
с картинками
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Нюся, ты молодец) И фотографии твои всегда выше всяких похвал. Даже потому, что они отличаются от любых, даже самых "творческих", но всё равно всегда местечковых))
Спасибо;) буду продолжать в том же духе)
Это не столько фотографии, сколько, зачастую, наглядное пособие к моему описанию.
А "местечковые" у меня тоже имеются, под настроение выложу)
 

настена

Местный
Нюся, ты молодец) И фотографии твои всегда выше всяких похвал. Даже потому, что они отличаются от любых, даже самых "творческих", но всё равно всегда местечковых))
Катя, если тебе скучно одной, могу с тобой на полчасика-часик пойти пофоткать:)
 
Сверху