Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
папа наш поворачивал
мы с Джоем ездим в 50-е
Ну папа с Джоем был? Я просто как раз выезжала с железки на дорогу, а кубик с мордой Джоя, торчащей из заднего стекла, наоборот, сворачивал на железку) Ну мне показалось, что это был Джоя) Солнце очень ослепительное было, краем глаза только успела уловить)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Ну папа с Джоем был? Я просто как раз выезжала с железки на дорогу, а кубик с мордой Джоя, торчащей из заднего стекла, наоборот, сворачивал на железку) Ну мне показалось, что это был Джоя) Солнце очень ослепительное было, краем глаза только успела уловить)
да, они это были
сегодня еще поедут )
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Мила, спасибо за мороженки, вкусно :)
Тебе, добрая фея, большая благодарность
girl_in_love.gif
за такой подарок, да еще с доставкой
JC_goody.gif
.
Фрава была крута
music.gif
с плеером, модная
girl_spruce_up.gif
, спортивная вся такая, в велосипедных
Laie_76A.gif
перчатках.
Хоть с работы и голодная Катя была, за Ваней в садик торопилась, а несколько минут всё же поговорить
Laie_91B.gif
удалось.
Что сказать о том, как ты выглядела?
Так всё равно ведь не поверишь, на формальную вежливость спишешь.
praising.gif

Для всех, кто в теме, заявляю, про плохой внешний вид - художественный свист, партитуру которого каждый из нас знает назубок, хоть ночью разбуди
girl_yes2.gif
.
Мороженое такое, только в ванночках, типа семейное, в Идеале продают у остановки ЗАГС. Шоколадный и классический варианты.
Про концерт Женя всё написал. Было интересно и смешно.
Евгений даже замечание сделал: "хватит ржать", сам почему-то, глядя на меня, делал тоже самое.
Танцы были чудесные
leb.gif

Вокальные и инструментальные номера граничили с пародией.
Так баритон Краснов умудрился скомпилировать в себе внешне пародийный образ Винокура (из старинного сценки с аккомпаниатором Оганезовым), манерное выпячивание в стороны то правой, то левой ножки, а-ля Лев Лещенко, полет рук-крыльев в стиле Муслима Магомаева (тут оттопыривал их по очереди, так как микрофон держать нужно было), в голосе его Женя уловил подражание Кобзону).
Laie_33.gif
Laie_36.gif
connie_24.gif
Laie_41mini.gif
bubu.gif
rog.gif
ser.gif

Катя, твои надежды оправдались. Очень нам понравилось. Да, магнитик уже на холодильнике)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Блин, блин, еще забыла сказать, что сидели мы в центре 5 ряда партера вместо разных рядов и мест, на которые были выписаны приглашения.
Высокая степень проходимости и авантюризм Жени тому причина)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Мне крутой тренер из Москвы предложил всего за 3 тыщи (в москве это 15000 стоит) убрать мой местячковый акцент.
Он у меня что есть??? Я думала что нет никакого акцента.
 

SNZme

Камертон
Мне крутой тренер из Москвы предложил всего за 3 тыщи (в москве это 15000 стоит) убрать мой местячковый акцент.
Он у меня что есть??? Я думала что нет никакого акцента.
Бесят бабы, надо было разузнать, прежде чем всем сообщать.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Блин, блин, еще забыла сказать, что сидели мы в центре 5 ряда партера вместо разных рядов и мест, на которые были выписаны приглашения.
Высокая степень проходимости и авантюризм Жени тому причина)
Мааасквичи бы уж помалкивали за местячковый акцент.
 

Single-Single

Местный
Сгоняла я всё же в новую Молнию, наверное предпоследняя в этом городе.

Сразу же на входе у них там терминал стоит, ой не терминал, а банкомат. Я со своей картой туды, а там дядька передо мной - свою карту выдернул, в гаманок её, и чесать вглубь магазина, голодный, наверное, сильно. Я смотрю - а в лотке банкомата деньги лежать. Ну всё один в один как со мной было.
Может, у него сегодня тоже нервяки весь день, башка-то у меня одной, что ли, не варит?
Короче, я пока соображала что вообще предпринять, дядька растворился в магазинной массе. Я деньги хвать - и за ним. А где его найдешь? Я не помню как и выглядит он, в светлом чем-то. Подошла к охраннику, объяснила ситуёвину, он у меня деньги забрал (4 тыщи, надо заметить), унёс в подсобку, сказал, что видеокамера работает - если что, разберутся.
А тут смотрю, бежит бегом мужичок расстроенный, кошель теребит, по карманам себя хлопает, спрашиваю - эт вы к банкомату так бежите, да?? Да, грит, к нему, родимому. Ну и в общем, воссоединила я их. Дядьку в светлом и его 4 тыщщи.

А магазин хороший. Внутри места много, есть где развернуться. Снаружи тесновато, парковки прям для куклы Барби, не иначе.
Но, товарищи!!! Хугарден там стоит 70 рублей! :eek: Это ни в какие ворота не лезет, хочу я вам заметить. Я его в Дикси по 56 покупаю.
Ну а в целом пойдёт. Магаз и магаз.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Сгоняла я всё же в новую Молнию, наверное предпоследняя в этом городе.

Сразу же на входе у них там терминал стоит, ой не терминал, а банкомат. Я со своей картой туды, а там дядька передо мной - свою карту выдернул, в гаманок её, и чесать вглубь магазина, голодный, наверное, сильно. Я смотрю - а в лотке банкомата деньги лежать. Ну всё один в один как со мной было.
Может, у него сегодня тоже нервяки весь день, башка-то у меня одной, что ли, не варит?
Короче, я пока соображала что вообще предпринять, дядька растворился в магазинной массе. Я деньги хвать - и за ним. А где его найдешь? Я не помню как и выглядит он, в светлом чем-то. Подошла к охраннику, объяснила ситуёвину, он у меня деньги забрал (4 тыщи, надо заметить), унёс в подсобку, сказал, что видеокамера работает - если что, разберутся.
А тут смотрю, бежит бегом мужичок расстроенный, кошель теребит, по карманам себя хлопает, спрашиваю - эт вы к банкомату так бежите, да?? Да, грит, к нему, родимому. Ну и в общем, воссоединила я их. Дядьку в светлом и его 4 тыщщи.

А магазин хороший. Внутри места много, есть где развернуться. Снаружи тесновато, парковки прям для куклы Барби, не иначе.
Но, товарищи!!! Хугарден там стоит 70 рублей! :eek: Это ни в какие ворота не лезет, хочу я вам заметить. Я его в Дикси по 56 покупаю.
Ну а в целом пойдёт. Магаз и магаз.
Это хорошо, когда камеры.
Я тем летом в Мираже на площадке тыщу нашла. И хз ведь, кому отдавать.
Отдала продавщице, на ее честность в надежде.
Вдруг ребенок какой обронил, мамка ведь шкуру спустит.
Сама в Молнии посеяла тыщу на днях, не люблю я кошельки, лишняя поклажа в руках.
Кто нашел -тому мой пламенный привет.
 

Single-Single

Местный
Иногда полезно уметь вовремя сказать себе "горшочек не вари")
Вот это я как раз умею получше некоторых! Ну что поделать, если горшочек не варит, а в него ложками всё лезут и лезут, лезут и лезут!
Ну и вот, там, кстати, дождик прошёл, вокруг Магнита, а в старом городе тишь да благодать.
Надо всё-таки пофоткать сходить озеро. Но я не могу найти картридер с картой памяти, уже всё перерыла, даже на работу специально съездила, там тоже поискала. Предприму сейчас еще одну попытку и сдамся. Или может кто картой памяти поделится до завтра?? Мне ж ещё завтра с Медведом надо зафоткаться как никак.
 
Сверху