Что вы сделали сегодня?

Fric

Местный
ААААААААААААА!!!! Нашлааааа!!!! Я их нашлааа!!! Я нашла картридер с картой памяти!!!
Я завтра этого ребенка.... я его... ему....!!!!! Блин, где вы думаете была эта коробочка????? Она была примотана на резинку к грифу электрогитары!!!!!
И вы хотите, чтобы у меня мозг нормально фунциклировал в этом дурдоме????
И впрямь за медиатор сойдёт, знал куда приматывать надо:D
А чо за инстрУмент, прям интересно стало?)
 

Single-Single

Местный
И впрямь за медиатор сойдёт, знал куда приматывать надо:D
А чо за инстрУмент, прям интересно стало?)
Ребенку 4 года, и инструмент соответствующий)))
kw31913.jpg
 

Single-Single

Местный
А мы с Настей круто пофоткали)))
Штатив в ночной съемке - это, всё-таки, 70% успеха.
Гаде респект и уважуха за подсказоньку с отложенной съемкой)
Насте респект за терпёж и наблюдание меня, ползающей коленками по асфальту, песку, травке, "а пойдём еще вон с той тропинки сфоткаем, там фонари в объектив не лупят", "а давай дождемся машинки, хочу красивый огненный след на большой выдержке" и прочие заморочки))
Фоткаме сегодня заниматься не буду, поздно уже, но они получились, в отличие от предыдущих ночных)
 

Single-Single

Местный
Блен, мне через 2 часа вставать, есть ли смысл ложиться, если поспать можно в дороге, к тому же между регистрацией и событием ещё целых 4 часа и во время этих 4 часов тоже можно поспать? Вот перепсиховалась сегодня, теперь будет 2 дня трясти, и никакой корвалол не помогает. Или уже начинать собираться потихоньку под девизом "не хочешь проспать - не ложись совсем!" ? ))
 

Fric

Местный
Блен, мне через 2 часа вставать, есть ли смысл ложиться, если поспать можно в дороге, к тому же между регистрацией и событием ещё целых 4 часа и во время этих 4 часов тоже можно поспать? Вот перепсиховалась сегодня, теперь будет 2 дня трясти, и никакой корвалол не помогает. Или уже начинать собираться потихоньку под девизом "не хочешь проспать - не ложись совсем!" ? ))
Проще не спать и прикорнуть, когда будет возможность, чем соскребаться с кровати через два часа и спички в глаза вставлять)
 

Single-Single

Местный
Проще не спать и прикорнуть, когда будет возможность, чем соскребаться с кровати через два часа и спички в глаза вставлять)
Да я не усну всё равно. Ты просто не представляешь, какой коллапс у меня сегодня на работе произошел. Я уже заманалась крутить это всё в голове, но оно крутится само. Вообще-то я всегда перед всякими такими поездками наоборот пораньше стараюсь спать ложиться, но вчерашний день меня просто доканал по всем статьям. Что характерно, в прошлом году примерно такая же фигня тоже в июне произошла, мне тогда Мила про жёлтую майку лидера писала как раз)) Ну вот, спустя год - я снова в ней) В Жёлтой майке лидера по форс-мажорам))
 

Fric

Местный
Да я не усну всё равно. Ты просто не представляешь, какой коллапс у меня сегодня на работе произошел. Я уже заманалась крутить это всё в голове, но оно крутится само. Вообще-то я всегда перед всякими такими поездками наоборот пораньше стараюсь спать ложиться, но вчерашний день меня просто доканал по всем статьям. Что характерно, в прошлом году примерно такая же фигня тоже в июне произошла, мне тогда Мила про жёлтую майку лидера писала как раз)) Ну вот, спустя год - я снова в ней) В Жёлтой майке лидера по форс-мажорам))
А чё у вас там в партийных застенках творится то?) Июнь - месяц авралов?)
 

Single-Single

Местный
А чё у вас там в партийных застенках творится то?) Июнь - месяц авралов?)
Да просто рабочий момент, крайне-неприятный, с задействованием многих лиц и сосредоточенный на мне, как центральной посреднической фигуре. Что-то типа "верхи недопоняли низы, а виновата середина". Не хочу об этом говорить, оно ещё не всё закончилось.
 

Fric

Местный
Да просто рабочий момент, крайне-неприятный, с задействованием многих лиц и сосредоточенный на мне, как центральной посреднической фигуре. Что-то типа "верхи недопоняли низы, а виновата середина". Не хочу об этом говорить, оно ещё не всё закончилось.
Ладно, пусть кончается скорей, а то нервных клеток итак дефицит уже.
 

Fric

Местный
Я их еще до конца не досмотрела все даже. Это вообще без обработки, в сыром виде, сразу с фотика.
Да тут и не нужна обработка, как по мне, цвета прям нереальные какие-то) С нетерпением жду подборку всей прогулки)
 
Сверху