Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
Я тоже там не была еще ;)
Ну и не торопись, ничего особенного там нет. Я весь магазин обошла, на 400 рублей отоварилась. Народ прям полными тележищами набирает, мешками, коробками, паками, ярусами... война завтра, а запасов не сделано. Капец)
 

логан

Местный
Ну и не торопись, ничего особенного там нет. Я весь магазин обошла, на 400 рублей отоварилась. Народ прям полными тележищами набирает, мешками, коробками, паками, ярусами... война завтра, а запасов не сделано. Капец)
Денег нет, чтобы торопиться )))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ну и не торопись, ничего особенного там нет. Я весь магазин обошла, на 400 рублей отоварилась. Народ прям полными тележищами набирает, мешками, коробками, паками, ярусами... война завтра, а запасов не сделано. Капец)
Я когда ходила туда обошла весь магазин и вышла с одним единственным лотком окрошки )) Странновато себя чувствуешь при этом, на фоне переполненных тележек )
 

be-open

джедай
Вот это я как раз умею получше некоторых! Ну что поделать, если горшочек не варит, а в него ложками всё лезут и лезут, лезут и лезут!
Ну и вот, там, кстати, дождик прошёл, вокруг Магнита, а в старом городе тишь да благодать.
Надо всё-таки пофоткать сходить озеро. Но я не могу найти картридер с картой памяти, уже всё перерыла, даже на работу специально съездила, там тоже поискала. Предприму сейчас еще одну попытку и сдамся. Или может кто картой памяти поделится до завтра?? Мне ж ещё завтра с Медведом надо зафоткаться как никак.
Всё оттого, что картридеры зло хуже вспышки. Надо драйвер скачать с сайта производителя и сам фотоаппарат к компьютеру подключать, тогда и карты памяти теряться не будут)
 

Single-Single

Местный
Я когда ходила туда обошла весь магазин и вышла с одним единственным лотком окрошки )) Странновато себя чувствуешь при этом, на фоне переполненных тележек )
Вот я также. Ну я курицы купила. Куриные груди - это святое)) А чечевицы пакетик. Да и всё)
 

be-open

джедай
Я когда ходила туда обошла весь магазин и вышла с одним единственным лотком окрошки )) Странновато себя чувствуешь при этом, на фоне переполненных тележек )
Это потому что там мерчендайзеры специально пытаются расставить товары так, чтобы максимизировать средний чек и минимизировать просрочку.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Это потому что там мерчендайзеры специально пытаются расставить товары так, чтобы максимизировать средний чек и минимизировать просрочку.
И все равно лажают. ) Потому что не учитывают местячковую специфику.
 

Single-Single

Местный
Всё оттого, что картридеры зло хуже вспышки. Надо драйвер скачать с сайта производителя и сам фотоаппарат к компьютеру подключать, тогда и карты памяти теряться не будут)
Всё оттого, что кто-то опять самый умный, да?
Основной юзер моего фотоаппарата - это рабочий комп, а у меня на нём нет вообще никаких прав, я даже не могу там календарь внизу экрана посмотреть. Не говоря уж о драйверах и их установке. У нас админы на работе дюже суровые, из второго отдела, ну все поняли...
 

be-open

джедай
Всё оттого, что кто-то опять самый умный, да?
Основной юзер моего фотоаппарата - это рабочий комп, а у меня на нём нет вообще никаких прав, я даже не могу там календарь внизу экрана посмотреть. Не говоря уж о драйверах и их установке. У нас админы на работе дюже суровые, из второго отдела, ну все поняли...
Ну потеряла же картридер не на работе, а дома.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Откуда ты знаешь, что лажают, в основном же тётки с полными тележками к кассе подходят.
Работала в таких маркетах. Просрочки там все равно дофига и спрос мало учитывается при заказах.
Договоры с дистрибьюторами и план-схемы по фейсингу важнее 100% реализации, типо.
 

Single-Single

Местный
Ну потеряла же картридер не на работе, а дома.
Да фиг с ним, с картридером, у меня карта памяти в него вставлена осталась. А без неё хоть с какими дровами ни одной фотки не сделаешь. Я ж и прошу КАРТУ ПАМЯТИ ёмаё одолжить, а не картридер, не беси меня :D
 

be-open

джедай
Да фиг с ним, с картридером, у меня карта памяти в него вставлена осталась. А без неё хоть с какими дровами ни одной фотки не сделаешь. Я ж и прошу КАРТУ ПАМЯТИ ёмаё одолжить, а не картридер, не беси меня :D
Чото тебя все сегодня бесят, это что-то периодическое чтоли? :D
Нету у меня карты памяти, и фотоаппарата тоже)
 

Single-Single

Местный
Ну хоть у кого-то нынче нет фотоаппарата.
Я в туалете на фоне кафельной плитки сэлфи с уточкиными губами не делаю, спокуха.

Чото тебя все сегодня бесят, это что-то периодическое чтоли? :D
Нет, это временное, а не периодическое.

у меня тока телефонная microSD на 8 гигов, тебе поди не хватит ни на что
Микруша влезет, у меня адаптер под любые карты. 8 гигов - они и в африке 8 гигов, какая разница, в телефона или фотоаппарате?
 
Сверху