Что вы сделали сегодня?

Inesperado

/sarcasm mode: ON
после диссера, в четверг.
не потяну, давно уже говорю.
тебе же никто не мешает просто сидеть и писАть ))
в свое удовольствие
глядишь, сама и как-то соберется в цельную книгу. А мы поможем, если что, побудем строгими критиками
 

anchiko

Девушка-сихиртя
тебе же никто не мешает просто сидеть и писАть ))
в свое удовольствие
глядишь, сама и как-то соберется в цельную книгу. А мы поможем, если что, побудем строгими критиками
Есть одна темная сторона меня - лень называется.
Вторая темная сторона меня - раздолбайство.
Третья..
В общем, зёбра я, а не человек.

За критиков отдельное спасибо) Позову обязательно, после того как закрашу темные полоски.
 

настена

Местный
Тебе взять баночку пива, чтобы было не так тоскливо отгонять ночных комарей, пока я с высунутым языком кручусь вокруг штатива? :rolleyes:
Только если за компанию, я ж не пивец почти))) Ага, Хугарден знаменитый чтоли? Тада давай попробую:)
 

Single-Single

Местный
Только если за компанию, я ж не пивец почти))) Ага, Хугарден знаменитый чтоли? Тада давай попробую:)
Нет, к сожалению не хугарден. Я его сегодня не покупала, вопреки распространенному мнению о моём ежесуточном употреблении :D
У меня в холодильнике лежит еще с прошлой субботы банка Балтики) Ну раз такое дело - чего бы не предложить?
 

настена

Местный
Нет, к сожалению не хугарден. Я его сегодня не покупала, вопреки распространенному мнению о моём ежесуточном употреблении :D
У меня в холодильнике лежит еще с прошлой субботы банка Балтики) Ну раз такое дело - чего бы не предложить?
Ну, гулять-так гулять))) Выходим?
 

логан

Местный
Нет, к сожалению не хугарден. Я его сегодня не покупала, вопреки распространенному мнению о моём ежесуточном употреблении :D
У меня в холодильнике лежит еще с прошлой субботы банка Балтики) Ну раз такое дело - чего бы не предложить?
Ты на встречу не опоздаешь, Настя наверно уже вышла?
Ну, гулять-так гулять))) Выходим?
Это я опоздала)))
 

Single-Single

Местный
Ты на встречу не опоздаешь, Настя наверно уже вышла?
)
Ты мне уже минут 15 напоминаешь маму! На озеро ночью не ходи, из дома выходи за полчаса, все уже ушли, ты одна как россомаха собраться не можешь, посмотри на себя, на кого ты похожа, стыдобищща, а не дочь, давай ещё, принеси в подоле, тебе об учебе думать надо, а у неё одни фоточки на уме...

ну, ты поняла))) Не нуди и не нудим будешь :rolleyes:
 

логан

Местный
Ты мне уже минут 15 напоминаешь маму! На озеро ночью не ходи, из дома выходи за полчаса, все уже ушли, ты одна как россомаха собраться не можешь, посмотри на себя, на кого ты похожа, стыдобищща, а не дочь, давай ещё, принеси в подоле, тебе об учебе думать надо, а у неё одни фоточки на уме...

ну, ты поняла))) Не нуди и не нудим будешь :rolleyes:
Характер такой, чоуж :(
 
Сверху